nasssty <3
11
nasssty <3
1
abunəçi
2
abunə
413 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
12
YourEyes
Omsk · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасное место для как проведения свиданий, так и семейного запечатления момента.
Soul clinic
Omsk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень уютный салон. Впечатления оставляет самые положительные: «все чисто, стерильно, приятна спокойная обстановка. 💕
Midiynoe Mesto
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Безумно вкусные позиции в меню!
Nana Meore
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Супер замечательное место. И спасибо за книгу по кбжу. Ходим сюда 1-2 раза у месяц стабильно. Разнообразное меню, жаль, не все позиции нам понятно из за отсутствия тех же картинок. Единственное, имхо хотелось бы поменять формат меню, добавить картинок, чтобы сами гости видели что заказываю (если например не знакомы с грузинской кухней). Напитки тоже очень разнообразные и вкусные, и опять же, нет картинок. :(
Gde zhe krolik
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В целом, мне понравилось. Напитки безумно вкусные, но вот бармен, который делал их очень был недовольный ( как будто своей работой, а может просто не в настроении был ), так, или иначе это общепит, нужно улыбаться. Плавали, знаем. Улыбка - ваше все. По еде вопросов нет.
Taylor
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Еда довольно таки не плохая, атмосфера, напитки. Друзья кальян заказали, но никто не проверял угли. :(((
Рестобар Ferum
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Столики не убирают. Ужасный персонал, сидят, ничего не делают. По еде вопросу нет.
Paradnaya
Tyumen · Şüşə
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Была у вас проездом в городе. Предложили посетить данный бар. Была там с мч в период с сб на вс. Много народу, как и полагается. Оживленное место, мне безумно понравилось у вас. Как буду у вас проездом - обязательно заеду в гости вновь! фото нет, я была под шафе. :3
Кофе Брют
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Вчера впервые посетили данное место. Знакомые порекомендовали нам, как приезжим туристам. Ни капли были не разочарованы в данном месте. Все очень вкусно, быстро, сытно, и по доступной цене. Обслуживающая нас девушка очень приветлива, и на мой вопрос: «не могла ли бы она принести карту кбжу продукта» ответила сразу же, и без какой либо улыбки. Уютная атмосфера в данном заведении так же присутствует, как бывший паботник общепита ставлю твердую 5!
Ruki Vverkh!
Tyumen · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
В общем впечатления сложились неплохие. Сама работала в караоке несколько лето, думаю что большим плюсом было бы если свет более приглушенным был. Слишком ярко для караоке. 😅 К персоналу вопросов нет, все молодцы. ) Атмосфера довольно приятная, яркие вывески, но свет очень роляет в данном этапе. К звуку из караоке относительно тоже вопросов нет. Скорее по песням. Большинство из них в черном списке Жукова(почти каждая). К кухне и напиткам вопросов тоже нет, очень не понятный ассортимент, особо выбора нет, и ни на что даже взгляд не падает. Доширак с кусочками консервированного гороха и говядиной за почти 600р?))??)