Светлана Аношкина
9
Светлана Аношкина
1
abunəçi
1
abunə
97,1 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
4
Pansionat Repino
posyolok Repino · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошее место! Прекрасный не навязчивый сервис! Превосходное питание! Финский залив, природа.... Ну просто нечего добавить, всё хорошо! Замечательно отдохнули! Кому отдых без стресса, с аккуратным сервисом, вэлком! Спасибо
Soyuz
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошая клиника, выручает когда нужно быстро👌
Ermitaj Müzesi
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ну что сказать. Это невероятное место! Раньше стряли в очередях за билетами, сейчас онлайн. Удобно! Обожаю Эрмитаж! Это Шедевр! Все музеи в одном! Но обойти все за лень невозможно конечно. Поэтому надо готовиться и проходить тематически. Мы с детьми один год приезжали ходили по одним залам, в следующем по другим. Я люблю с толком, чтоьы в голове откладывалось👌
Area 1 of the Patriot Museum Complex
Одинцовский городской округ · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошее место! С детьми на экскурсию замечательно💪
Gorbilet
Saint Petersburg · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
А я хочу написать про компанию Водоход, на которую мы купили билеты на Метеор! Я вообще не понимаю, почему эта компания не лишена лицензии! Народ, не связывайтесь с ними! 12 июня в 10:30 мы должны были отправиться в Петергоф, отправились с задержкой в 40 минут, объявили, что репетиция Алых парусов, поэтому задержки..странно подумала я, почему репетиция Алых парусов мешает только этой компании😏Невский экспресс ходит, катамараны ходят, а Водоходу мешает репетиция Алых парусов🤷‍♀️ ... Ладно думаю, бывает. Обратно мы уезжать должны были в 16:45. Подходим к кассе, спрашиваем нет ли задержек? Отвечают нет, проходите. Проходим. Стоим 40 минут, ждем. Подходит представитель компании и говорит, что первый метеор ждем только через час👀но он заберет людей на рейс 16:15, а стоят люди на 16:30 и 16:45 и все билеты проданы👀На пристани холодно дико, спрятаться некуда🤦‍♀️ Попросила пледы, чай, отказали. Спросила сколько ждать, развели руками🤷‍♀️ Уважаемые спецслужбы! Проведите проверки компании Водоход! Санкт-Петербург-культурная столица России! Такой хаос в компании измереятся годами. Были несколько лет назад, так же попали. И в этот раз тоже самое! Или закройте это безобразие или наведите порядок! А вы, уважаемый Горбилет так же должны нести ответственность за такие ситуации! В чем вопрос посадить пассажиров на рейсы других компаний? Перевели средства и рассадили людей на борта других компаний, если сами не можете обеспечить бесперебойную работу! Никому не рекомендую!Мы все за час замерзли и рванули в итоге в город, чтобы уехать на такси! Не связывайтесь!
Bratzy Kebabzy
posyolok Repino · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отдыхали с 4 по 11 июня 2026 в Репино. Открыли для себя это очень классное место! Ребята реально круто готовят! Выбор блюд💯 приготовление💯Сервис💯 цена за всё это комбо просто отличная! В сравнении со своими соседями, реально сильно себя переоценивающими, команда Кебабцев пашет и выкладывается на все💯 Никакого пафоса, но честные 10 из 10 постпвила бы! Ребятам удачи❤️
Forneria by Casa di famiglia
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Люблю эту пиццу, она на дровах. Разнообразные вкусы...Есть доставка. Однозначно лучше иных сетивиков. Вкусно☺️
Theatre of Teresa Durova
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень классные постановки! Само здание обычное. Но постановки замечательные! Фишка. Покупаете розу в антракте в театре (дорого конечно), дети дарят потом артистам. Интересная традиция☺️
Children's Music School named after V. F. Odoevsky
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Невероятные Педагоги!!! Лучшие!!!С заботой и нежностью к детям! Ребенок учится в 3 классе по классу фортепиано на предпрофе. Все педагоги чудесные! Никакого напряжения ни у детей, ни у родителей! Тактичные вежливые отношения! Мне даже иногда не ловко, с какой заботой до мелочей относятся к дочери❤️Низкий Вам поклон дорогие и процветания🙏🏻🙏🏻🙏🏻Всем желаю учиться у таких педагогов! Приходите и не пожалеете! Прекрасная камерная школа нежнейшими к детям педагогами!