Оля Т.
3
Оля Т.
0
abunəçi
0
abunə
16,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Rtattoo
Moscow · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Впервые в жизни делала татуировку и очень волновалась. Но все прошло замечательно: в первый визит всё обсудили, выбрали подходящий вариант. Во второй все сделали, рисунки были небольшие:) Несмотря на то, что запястья вроде считаются чувствительной зоной, было вообще не больно! После Роман объяснил, как ухаживать за татуировкой, все время был на связи, назначил еще визиты, чтобы посмотреть, как все заживает. В салоне безупречно соблюдаются требования гигиены, по ощущениям была не салонная процедура, а медицинская. Мне всё очень понравилось, в следующий раз снова пришла к Роману.