Виктор К.
6
Виктор К.
0
abunəçi
0
abunə
121,6 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Eco
Nizhniy Novgorod · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Напора воды нет, смывать пену ( которой нет, но за которую списывают деньги) этой струйкой - долго. Пистолеты под пену есть, режим есть, деньги списывают - курка нет. Как оно еще существует ? вода жесткая, оставляет сплошные разводы
Рать
gorodskoy okrug Chkalovsk · Straykbol
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший тамада и конкурсы интересные)
Imperia Grez Nebo
Nizhniy Novgorod · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отзывчивый персонал, все быстро и четко
Dvortsoviy Bridge
Saint Petersburg · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Были на разведении мостов, красиво) Правда, слишком много людей, слишком)
Shuter
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Peyntbol
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Играли 26 июня на воскресной игре. Народууу, 90 человек , когда такое последний раз было? Очень круто. Круто динамично сбалансировано))) Прокат выглядит на уровне, практически Кс какой то)))
Magnit
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Продолжайте на прилавке ставить одну цену, а пробивать почти в 2 раза больше, так держать!
Kebab-bar
Chudovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Приехал из Нижнего Новгорода ради неё, думаю этим все сказано! Очень вкусно
Dodo Pizza
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Если 3 маленьких кусочка курицы на 30см пицце это "Двойная порция цыпленка" то сколько в обычной )
Мушу
Nizhniy Novgorod · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Красивый интерьер, все) Неприбрано , столы липкие . В убрной из вентиляции падает ,кусками, пыль. Посредственные суши, икра тобико нанесена проплешинам. По времени, несмотря на полупустой зал, очень долго ждали заказ. Неудобная посуда , лимонад лучше не заказывать Пицца странная, (тут уже дело вкуса) , но такое ощущение, что туда вылили рассол, так как сильный кислый привкус.)
Tea&Coffee Aroma. Co. Tea
Nizhniy Novgorod · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Очень приятные, отзывчивые продавцы. Помогли с выбором чая и посоветовали очень, как оказалось , вкусный кофе. Рекомендую!