сергей .Б
7
сергей .Б
0
abunəçi
0
abunə
96 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
14
Tolmachevo Airport
Russian Federation · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень красиво смотрится как снаружи так и внутри. Порядок во всем.
Aerodrom Mochische
Novosibirskiy District · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Красивый аэродром, отличный коллектив. Ребята профессионалы своего дела . При вёз свою жену она мечтала о прыжке с парашютом . Прошла инструктаж. Прыжок был в тандеме. Все прошло отлично. Заказали видео съёмку.
Ермак
selo Pavlovsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Это лучшее место где можно по кушать по дороге в Барнаул. Готовят очень вкусное блюдо. Спасибо поваром.
Лада
Kamen-na-Obi · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Отличный магазин запчастей. Очень много запчастей в наличии и под заказ. Большое СТО много подъёмников для машин . Делают весь ремонт что связано с авто . Куззовной ремонт пакраска авто . И многое другое в одном месте . А также продажа авто шин . Можно тутже застраховать с вой автомобиль и пройти техосмотр. Сам обслуживанию автомобиль в этом сервисе. Хороший коллектив порядочный руководитель. Рекомендую этот сервис.
Аквамарин
Kamen-na-Obi · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Бассейн нравится. Зимой очень часто туда хожу. Температура воды практически всегда одинаковая . Даже в сильные морозы более -40 . Вежливый персонал . Есть небольшие проблемы в мороз про мерзают резинки в окнах и от туда валит холод .
Автомойка
Kamen-na-Obi · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Являюсь по стояным клиентом этой мойки . Всё работает отлично . Там же приобрёл полотенца по уходу за авто .
Mariya-Ra
Kamen-na-Obi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Магазин отличный большой выбор товара. Вежливые продавцы. Отличная парковка свежая выпичка .
АЗС EVO
Kamen-na-Obi · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Цена самая низкая на бензин. Есть скидки новогодние акции .
Mariya-Ra
Kamen-na-Obi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Проблема с тележками для продуктов по стоянно тянут в сторону . Товар практически однообразный . Частенько бываю а этом магазине. Продавцы вежливые.