Яблоко
6
Яблоко
0
abunəçi
0
abunə
201,7 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
4
Macaronshop
Saint Petersburg · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасный магазин ,все в нем красиво так и заманчиво.Но......я конечно не знаю,возможно у этой компании именно ко мне какие то личные претензии..Не люблю писать плохие отзывы ,но тут.......Пыталась заказать три раза подарочные наборы макаронс для поздравления близких и себе на пробу.Три раза мне тупо просто отказали.Первый раз за три дня позвонила уточнить без оплаты 11 февраля.Пыталась заказать набор на 14 февраля.Девушка сказала ,что все заказы не принимаем больше.Ладно,ну думаю в след раз закажу пораньше....8 марта заказываю,заранее ...с личным дизайном...оплатила .Перезвонили через день сказали не можем выполнить заказ,т к праздник...как я не уговаривала собрать мне коробочку такую из того что есть нет,ни в какую.....какие я только просьбы не применяла.Нет и все.Выбирайте то ,что есть.....Объяснила что не могу купить в синем цвете.Ну без дизайна ,ну пожалуйста .НЕТ!!!!Ну почему тогда на сайте не закрыли прием заказов ответить не смогли.Вернули через неделю деньги.И вот недавно третий раз ...Заказала набор ,прошу заметить ИЗ ТОГО,ЧТО ЕСТЬ.ОПЛАТИЛА.Настал день получения...звоню уточнить все ли хорошо...Да,ДА МЕНЯ ЗАВЕРИЛИ ЧТО КУРЬЕР ВСЕ ПОЛУЧИЛ.Доставка была до 14-00....в 12 я позвонила спросила все ли в порядке?Почему нет смс от курьера.Да все хорошо.в 14-30 заказа нет .Я снова звоню....мне отвечают ,что надо выяснить.В 16-00 звоню...ну что? ОЙ,ВЫ ЗНАЕТЕ,КУРЬЕР ПОТЕРЯЛ ВАШ ЗАКАЗ.....Вы серьезно ? Ребят ,ну так не работают .....Ни одного отзыва...почему ?Может потому,что их удаляют ?Компания с питерским адресом одни пятерки.....может в питере и все ок!!?вообще просто неуважение и пофигизм ,оскорбление даже клиента.
Macaronshop
Moscow · Şirniyyat istehsalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Даже не сомневвюсь ,,что отзыв удалят..По той простой причине ,что их вообще нет.Прекрасный магазин ,все в нем красиво так и заманчиво.Но......я конечно не знаю,возможно у этой компании именно ко мне какие то личные претензии..Не люблю писать плохие отзывы ,но тут.......Пыталась заказать три раза подарочные наборы макаронс для поздравления близких и себе на пробу.Три раза мне тупо просто отказали.Первый раз за три дня позвонила уточнить без оплаты 11 февраля.Пыталась заказать набор на 14 февраля.Девушка сказала ,что все заказы не принимаем больше.Ладно,ну думаю в след раз закажу пораньше....8 марта заказываю,заранее ...с личным дизайном...оплатила .Перезвонили через день сказали не можем выполнить заказ,т к праздник...как я не уговаривала собрать мне коробочку такую из того что есть нет,ни в какую.....какие я только просьбы не применяла.Нет и все.Выбирайте то ,что есть.....Объяснила что не могу купить в синем цвете.Ну без дизайна ,ну пожалуйста .НЕТ!!!!Ну почему тогда на сайте не закрыли прием заказов ответить не смогли.Вернули через неделю деньги.И вот недавно третий раз ...Заказала набор ,прошу заметить ИЗ ТОГО,ЧТО ЕСТЬ.ОПЛАТИЛА.Настал день получения...звоню уточнить все ли хорошо...Да,ДА МЕНЯ ЗАВЕРИЛИ ЧТО КУРЬЕР ВСЕ ПОЛУЧИЛ.Доставка была до 14-00....в 12 я позвонила спросила все ли в порядке?Почему нет смс от курьера.Да все хорошо.в 14-30 заказа нет .Я снова звоню....мне отвечают ,что надо выяснить.В 16-00 звоню...ну что? ОЙ,ВЫ ЗНАЕТЕ,КУРЬЕР ПОТЕРЯЛ ВАШ ЗАКАЗ.....Вы серьезно ? Ребят ,ну так не работают .....Ни одного отзыва...почему ?Может потому,что их удаляют ?Компания с питерским адресом одни пятерки.....может в питере и все ок!!?вообще просто неуважение и пофигизм ,оскорбление даже клиента.
Студия маникюра и педикюра
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Кабинет маникюра /педикюра .Сказать ,что здесь работает лучший мастер ,это ничего не сказать.Самый идеальный и самый лучший педикюр и маникюр за всю мою жизнь!А если вы увидите палитру цветов у мастера ,просто обалдеете от разнообразия!Надежда богиня ногтевого сервиса .Девочки ,если вы попадаете на маникюр к Надежде ,уйти от нее просто уже не сможете .Тут делают такую красоту невероятную!!!!!!1000 раз спасибо ,Надежда,это всегда шикарные ручки .
Kamkombank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Посетила офис с целью обменять валюту. Все быстро, четко, профессионально. Очень вежливые сотрудники. Хороший курс. Спасибо большое.
Your Loft
Moscow · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ну что сказать…пришло время отзыва…..Сказать что нам очень понравилось ,это ничего не сказать.Замечательно все:от самого лофта до организации!Лофт очень уютный ,очень чистый и очень красивый!Отмечали день рождение внучки 1 годик .Гости были как дети ,так и взрослые.Стол был сервирован как и просили …,все классно.Новогодняя елочка сделала дополнительно ещё более прекрасное настроение.Украшение шариками супер!Все красиво и со вкусом ,так ,как и договаривались .Аниматор на высшем уровне!Очень активная и веселая и положительная кошечка из «три кота».Огромное спасибо.Фотограф …,фото ещё не видели ,но девушка очень старалась…..Снимала малышку в разных ракурсах.Придут фотки посмотрим.Очень огромный плюс ,что уборка лофта тоже включена….Мы брали пакет ,очень удобно .Оксана хозяйка лофта …:позитивная ,такая милая и добрая ….очень приятная в общении девушка.Всегда на связи.Очень шикарная идея создать такое пространство .Спасибо огромное !Рекомендую всем на 100%…буду рекомендовать всем друзьям и знакомым)Оксана ,удачи и процветания !!!!!!!Спастбо ещё раз огромное!!!!!!!
Центр госуслуг Мои документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Некоторые сотрудники ведут себя просто безобразно повышают голос ,тем самым докладывая всему залу зачем ты пришел
Granatoviy Sad № 1
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень хорошое место.Пожалуй единственное приличное ,в районе Марьино и Братиславской, место!Вкусно ,приветливо,приятно.Спасибо ,что держите эту высокую планку на 5+!!!!
Color Me
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Была на окрашивании в салоне ColorMe..самые приятные впечатления.Приятная атмосфера,удобное расположение,прекрасные мастера.Делала мелирование и тонирование ,мастер Екатерина З. Спасибо огромное!Мастер понимала все мои желания с полуслова )Результат потрясающий!Шикарный,хододный блонд…Очень довольна результатом!Рекомендую ColorMe ,рекомендую мастера Екатерину,так как шла к ней предварительно посмотрев фото работ в Инстаграмм и полностью довольна результатом.Отдельное спасибо очень приятной девушке администратору)(к сожалению не спросила имя)
Joint stock company Raiffeisenbank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Отд На Новопесчаной.Сотрудники молодцы!Четко,Быстро,Профессионально!