D
Darya Pischevskaya
D
5
Darya Pischevskaya
0
abunəçi
0
abunə
59,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
7
Broken Hearts Bar
Saint Petersburg · Şüşə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Заведение кайф) Отдохнуть после рабочего дня самое то! Вкусный вителло тонато, пиво и бильярд мммммм
Mexrussi
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Замечательный пуховик😍 Очень теплый, приятный по цвету и ткань хорошая, сшит добротно. Буду рекомендовать всем подругам!
Public bathroom
посёлок городского типа Гурзуф · Tualet
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Это просто ужас! Крайне не рекомендую посещать эту уборную! Очень хамское отношение к клиентам, вплоть до избиения! 01.08.2025 Посетила туалет заплатив 50 рублей. После того как вышла из кабинки решила ополоснуть купальник в раковине. уборщица увидев это подбежала ко мне и оттолкнула меня от раковины с криками «у нас купальники не стирают» при том, что нигде этого не было написано. После начала вырывать купальник с раковины (брительки застряли в раковине) тем самым порвала мне купальник. На вопрос «зачем вы это делаете и в адеквате ли вы вообще» посыпалось кучу оскрблений и матов со словами «вышвырывайся от сюда немедленно», бегала вокруг меня как бешенная Собирая вещи сыпались угрозы избить меня шваброй. Это вообще нормально? Когда выходила получила от нее удар рукой по лицу, за то, что сказала, что это не адекватно - без предупреждения сразу толкать человека и портить его вещи, обзывать и вести себя неадекватно - считаю что это поступок быдл* ПРОСТО УЖАСНО! Никогда не вступала в конфликт, всегда отношусь с уважением к другим людям, а тут просто получила унижение и хамское отношение!
Girlie
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень понравился салон - атмосферно и эстетично. Отдельное спасибо мастеру Евгении за супер красивую стрижку и советы по уходу❤️
Ваша Полли
Moscow · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всё на высоте! Очень всё понравилось🥰 от бровей до атмосферы в салоне и особенно хочу выделить подход мастера! Девочки, однозначно рекомендую! Отдельно спасибо за милый подарок❤️
Forma
Moscow · Solyari
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Из хорошего только креативный дизайн студии и то не дорисован. Администратор даже не заметила моего прихода, сидела уткнувшись в телефон. Про качество маникюра даже говорить не стоит, отвалился кусок геля пока делали педикюр, при этом ещё спилили длину ногтей больше чем я просила. При записи порекомендовали записаться на услугу по акции (там должен был идти подарок), но подарка так никакого и не дали. Неуютно, некачественно, непрофессионально. UPD: через два дня минус гель🤦🏻‍♀️ Просто ужасно!