Александр
10
Александр
3
abunəçi
5
abunə
632,6 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
44
Ozon
Rostov-on-Don · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Удобно расположен, доброжелательные сотрудники. Неудобный вход со ступеньками, дверь сложно открыть.
Kalmyk food 1
Elista · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
"Калмыцкий вок" оказался вчерашней пропавшей (явный кислый запах) лапшой с бараниной и овощами.. по остальным блюдам нормально, но не скажу что супер вкусно. Обслуживание не ахти, официант забыл про чай.
Shchi borshchi
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Дёшево, но не вкусно. Борщ нормальный, плов средний, говядина под сыром очень странная, кислая какая-то... Не рекомендую
Gluten Free
Krymsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Яичница огонь! Самая вкусная что я ел:)
Carwash
Rostov-on-Don · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2024
Автомойка испортилась, вода без фильтров, очень жесткая, разводы такие, что даже замшевой тряпкой сложно стереть
MRI+
Rostov-on-Don · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Делал КТ пазух носа, все очень четко и отлажено работает. Перед КТ врач поинтересовался почему делаю КТ и какие особенности есть. Приятно, когда люди не просто на кнопку нажимают а интересуются пациентами, особенностями организма, нет ли противопоказаний процедуре.
Shaurma Market
Rostov-on-Don · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Так себе шаурма, без души, брал маленькую, внутри холодная, довольно пресная, мясо не особо много
Tezaurus
Rostov-on-Don · Ekspertiza
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Обращались в Тезаурус для организации суда по залитию соседями. Заключили договор и вот уже как полтора года нет никаких результатов в плане взыскания. Компания занимает крайне пассивную позицию, за это время не было ни одного звонка с их стороны, постоянно приходится пинать и интересоваться результатом. Первый суд не дал результатов, так как оказалось, что заливший сосед не вступил в право собственности. На этом все заглохло. Офис пришлось чуть ли не штурмом брать, преодолевая хамство сотрудников. После нескольких звонка генеральному, перезвонил юрист, сказала, что будут подавать в суд на чтобы наложить обременение на имущество. Прошло пол года - компания молчит... Возможно, как оценщики они и хорошая компания, но вот с по юридическим вопросам к ним лучше не обращаться.
Автомойка
Millerovo · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Отвратительная мойка, не знал что такой уровень бывает! Пена как вода, давление воды на столько низкое, словно со шланга поливаешь. Грязь не отмывает совсем.