Никита Миронов
6
Никита Миронов
0
abunəçi
4
abunə
113,9 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Бассейн
Kuyvozovskoye selskoye poseleniye · Hovuz
Yaddaşda saxla
May 2026
Недостроен или просто закрыт
Fort Ino
posyolok Pesochnoye · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2026
Просто круто, есть что посмотреть
Pioner
Kuyvozovskoye selskoye poseleniye · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное место для отдыха, но кормят не очень и телефоны забирают. (однако хочу заметить то, что если нужно позвонить то вожатые дадут возможность. ) Был в отряде English city, педагоги-носители языка, за это отдельный плюс. В целом отдых понравился, был тут уже 2 раза. Никита Миронов, 1 смена, 30 мая 2026 года
Припятское колесо обозрения
місто Прип'ять · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Оно появляется во многих фильмах, из-за этого место такое как будто ты в кино снимаешься. Дух захватывает когда понимаешь что это колесо давно заброшено
Эпицентр ядерного взрыва
Japan · Hadisələrin yeri, yerli oriyentir
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Те кто там стояли 6 августа 1945 года в 8:15 не увидели разрушений, их просто испарило за секунду
True Gamers
Kolpino · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Начну свой рассказ с того что я пришел со своим другом в ваш компьютерный клуб, он нахваливал этот клуб так, как будто ему за это заплатили. В итоге мы приходим, администратор вежливый, все объяснил, сели за соседние компьютеры, хотел поиграть в Пабг или КС но не тут то было:Пабг запаролен, КС вообще не было, администратор не вкурсе про пароль на Пабг, поэтому пришлось играть свои оставшиеся ~ 30 минут в Майнкрафт,что я могу сделать и дома, сзади какие то мужики орали играя в Доту. Мышка жирная и липкая. Насчет раздевалки:вешалок мало было(как будто их воруют). Света и окон нету, поэтому ориентироваться темно ли на улице нельзя. В общем приходить можно, но прошу исправить некоторые неудобства. Также когда решил написать отзыв решил и чужие почитать, и увидел что ответ бизнеса такой, будто его писал подросток лет 15-17. Мне кажется последнее это главный минус заведения в принципе, то что вы пишите так, будто ваша цель просто написать ответ, а не вникнуть в проблему и попытаться ее решить. Также заметил что к положительным отзывам вы относитесь нормально, а к отрицательным относитесь так, будто он не высказал вам недочеты, а оскорбил вас. P. S. Это не касается людей, которые откровенно лгут о данном заведении. Отзыв написан мной и другим другом который недавно был в вашем заведении
Trash and garbage disposal area
Kolpino · Zibil meydançası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Просто мусорка, рядом с домом зато
Средняя Общеобразовательная школа № 461
Kolpino · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Учусь в школе уже 6 лет, школа отличная
Титаник
selo Shuyskoye · Körpü
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вспомнил детство когда увидел данное место
Затонувший корабль
Greece · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Это не Титаник, но место атмосферное