Ольга Нед
5
Ольга Нед
1
abunəçi
2
abunə
102,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
14
Nord-Premier
Rostov-on-Don · Satış ofisi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ужас. Не советую тут покупать. Купили квартиру еще в 23 году на стадии котлована, 16 литер. Менеджер Анна уверяла нас, что в 25 году летом уже будут делать ремонт. По итогу сообщили о задержке строительства. И не факт, что потом опять не перенесут.
Носта
Rostov-on-Don · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ужасный застройщик. Сообщили о задержке строительства в ЖК Норд-Премьер. Купили квартиру еще в 23 году, менеджер уверяла, что в 25 году уже заедем. По итогу все задерживается не понятно на сколько.
Revital Park
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хороший санаторий. Отдыхали с 4 по 9 января. С погодой повезло, было очень тепло. У нас был двухкомнатный семейный номер в 4 корпусе. Номер большой, комфортный, соседей не слышно было, большой санузел. Уборка каждый день. Питание заказное меню тоже понравилось. Алкоголя нет, имейте ввиду. Есть подогреваемый бассейн, сауна. Территория большая. Огромный плюс это большая бесплатная парковка для автомобилей. Из минусов: нет детского меню. Горячая вода шла с перебоями. То теплая, то резко кипяток, сама обожглась и ребенок тоже. Нормально искупаться не получится, надо все время следить, чтобы не облиться кипятком.
Rostov State Medical University
Rostov-on-Don · ETİ
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Невозможно записаться к эндокринологу. Мало того, что запись по направлению чуть ли не на месяц вперед, так еще и не появляется запись на сайте. По телефону тоже нереально дозвониться. Это издевательство и халатное отношение к беременным!
Trianon
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший отель, приезжаем второй раз. Были с 30.12.23 по 03.01.24. В гостинице уютно и тепло. Отопление теплый пол, очень комфортно. Отличные завтраки на любой вкус. Уборка каждый день, постельное белье сменили через два дня. Удачное местоположение, все рядом, набережная, магазины, столовая, центральная площадь. При гостинице есть платная охраняемая парковка. Мы остались довольны!