Мария Ч.
6
Мария Ч.
0
abunəçi
0
abunə
150,9 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
5
Fortuna 777
Vladivostok · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приезжают к заранее оговоренному времени без опозданий. Машины хорошие.
Durum
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пишу отзыв как турист, которому очень хотелось позавтракать до 11:) Были здесь первый раз, соблазнились по отзывам. Взяли шаурму с кимчи и обычную куриную. Обычная норм, но второй раз есть не стала бы, а вот с кимчи не стали есть и выбросили, совсем плохо 😔 чай вкусный, фри тоже
Myasnik
Petropavlovsk-Kamchatskiy · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пошли сюда в первый день на Камчатке, были на веранде. Не поняла, откуда восторженные отзывы, из 4 горячих блюд только одно было действительно вкусным. Нормально, не плохо, но второй раз точно не вернемся. Из неприятных минусов был подбродивший морс, на свежий заменить не смогли, но из чека не убрали.
Larionov Grill&Bar
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Живем рядом, к сожалению в районе особо нет альтернатив, куда можно выйти поесть. Тем не менее вообще не рекомендую, от года в год становится только хуже. Обслуживание совершенно никакое, но еда еще хуже. По ощущением масло во фритюре меняли последний раз в прошлом году, фри не стали даже есть. Колу принесли уже налитую, она оказалась выдохшейся. Заказывали бургеры, их принесли уже холодными. Оба салата тоже не стали доедать, странный привкус. Официанта ничего не смутило, никаких извинений не последовало, оплатили весь заказ, очень жалко выброшенных денег. Не повторяйте наших ошибок
Aster
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Были с мужем здесь первый раз в субботний день. Первые впечатления хорошие, не смотря на большое количество людей и часовое ожидание блюд. Ставлю одну звезду, потому что выйдя из кафе буквально через полчаса поняла, как сильно отравилась. Пришлось отменить все планы, повезло что гостиница и аптека были относительно рядом. Ела авокадо тост с форелью и яйцом
Vkusno — i tochka. Auto
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хороший новый зал, заказ получили быстро, но сам вкус просто ужас :( заказывала биг хит - сделали двойной, котлеты вареные, весь развалившийся, соуса капля на весь бургер клубничный коктейль весь в комочках, видимо плохо помешанный картошка тоже скорее вареная, чем жаренная Не советую
Brows Lab
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Ходила на макияж и прическу перед корпоративом. Надо было уйти сразу. Про сервис. 20 минут ждала, пока освободится мастер, администраторы даже не удосужились подойти за это время. Повесить вещи так же не предложили, зоны ожидания нет. Про саму услугу. Еще в начале меня смутило, что я явно не увидела, как мастер чистит/меняет кисти после предыдущего клиента. Видимо, это действительно так, потому что на следующий день я проснулась с опухолью в губах. Занесли грибковую инфекцию, пришлось пропивать курс антибиотиков и лечиться. Никому не советую, испортила себе отпуск.
Hatimaki
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Не понимаю, откуда такие хорошие отзывы. Заказывали доставку, абсолютно невкусные роллы за недешевую цену. Проигрывает по вкусу даже популярным сетевым японским ресторанам. Рыба довольно странная, ярко-красного цвета, как будто полежала. Слишком жирно чтоли, очень тяжелый рис, много соли и чересчур много соусов. Из 4 разных роллов вообще ничего не понравилось.
СМ-Клиника
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Переодически пользуюсь услугами клиники и в плане административного персонала, чистоты, организации - все супер. Но отзыв хочу хочу оставить именно о терапевте - Гороховой Марии. Абсолютная трата времени, а не приёмы. Диагноз ставится в системе сразу по приходу с первых слов, в течении приема не задаются никакие уточняющие вопросы про состояние, осмотр делается в последнюю очередь. Никакой информации о своём состоянии не получила, кроме «ну ничего вроде бы не слышно», да собственно и сам диагноз мне не озвучили. Больничный не предложили, чем и как правильно лечится не рассказали, пцр-тест предложили сделать только отдельно за деньги, а со всеми вопросами предложили сходить к лору. Закономерный вопрос, а терапевт-то тогда зачем?
Dachi Udachi
садоводческое некоммерческое товарищество Вотчина · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Не ждали от Крыма ничего хорошего, но на удачу попали именно в это место! Очень вкусная еда по демократичным ценам: штрудель, семга на гриле, гренки, напитки - все просто отвал животика. Есть завтраки и комплексные обеды, остаться голодными невозможно. Море тоже чудесное и совсем близко. Есть отельные шезлонги и зонты, рядом с жилой зоной есть душ, чтобы ополоснуться после пляжа. Имейте ввиду, что в конце августа во время очень тёплой воды были медузы, но это нормально. Сами домики и жильё тоже аккуратные, если что-то нужно - всегда можно обратиться за помощью/штопором/одеялами и тд. Огромная благодарность хозяйке Жанне и ее команде за чудесный отпуск! Почувствовали себя как дома, но без бытовых забот :)