n Kuzzya
4
n Kuzzya
0
abunəçi
1
abunə
61,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Colizeum
Moscow · Kiberidman
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень понравилось посещение данного клуба, атмосфера, интерьер максимально комфортные. Девушка администратор очень общительная и отзывчивая, на все вопросы давала ответы, а когда появилась проблемка, оперативно решила её. Мы брали тв випку, очень классное решение было сделать такую зону.
113 Nail
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасный салон, ещё при записи понравилась администратор Вероника🥺 Услышала мои пожелания и подобрала лучший вариант. Делала педикюр у мастера Алины, приятная девушка, всю работу сделала по красоте.✨ Ещё вернусь обязательно👍
Medovarus
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2025
Искала место спокойно посидеть и выпить чего-нибудь, направили именно в этот бар. Я в восторге!😳 Работники данного заведения очень вежливые и приветливые. Сидр грушевый отвал головы!!!🤩 Жаль только, что я была не слишком голодна, хочется попробовать всё меню! Кстати стиль бара очень приятный, надо бы с друзьями сюда сходить и поиграть в настолки!
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Женщина продавец разговаривала очень не клиентоориентированно. Женщина с тёмными короткими волосами. Максимально агрессивно общалась с покупателями.
Курник
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличный ресторан на набережной с красивым видом. Отличная кухня и вкусные фирменные курники! Очень часто заказываем доставку курников. Так же отличный и приветливый персонал! Всем советую
Detskaya stomatologicheskaya poliklinika № 39
Moscow · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Месяц назад ездила лечить зуб, сказали, что глубокий кариес. Весь процесс лечения был без анастезии, чуть помазюкали для вида, но боль не прекращалась до слëз, стоматолог же говороли, что всë нормальненько и ещë чуточку надо подправить весь прием. Когда возвращалась домой, боль была просто невыносимой, даже просто обычный ветер усугублял ситуацию. Вместо того, чтобы вколоть анастезию, благодаря которой я могла бы не плакать и не дëргаться, стоматолог говорила терпеть. Прошëл месяц и при всасывании слюней или щëк, появляется сильная боль, будто зуб выпадает или съела что-то очень холодное, чего не должно быть. Сама стоматология в очень плохом состоянии, заходить просто страшно. Туалет один со знаком для инвалидов. Входила будто в фильм ужасов, тк максимально тесно и страшно. Что касается записи, меня не приняли по записи емиас, мне другая посетитель сказала, что надо идти к администрации и записываться ещë раз, чтобы меня приняли через минут 40 по живой очереди. То что вы пишите в ответах на отзывы, что там только через запись емиас всë, это просто ложь. Говорите одно, на деле другое. (Впервые я возвращалась домой вся в слезах и мне впервые делали всю процедуру без анастезии, не смотря на то, что я дергалась и прямо мычала от боли. )