Э
Эльпида Христофориди
Э
5
Эльпида Христофориди
0
abunəçi
0
abunə
7,7 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Almatı Havalimanı
Almaty · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Аэропорт большой, много бутиков есть место где подождать ну и конечно же когда летишь на отдых немного всё равно 😂✌🏻
Магазин
Sharm El Sheikh · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Много чего есть . Можно торговаться до смерти 😂. Очень интересные продавцы разговаривают на всех языках, принимают любую оплату
Şerm-üş Şeyh Havalimanı
Egypt · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
3 года назад был в ужасном состоянии . В этом году сделали ремонт. Это конечно не 5 звёзд но по сравнению с прежним вариантом прекрасно
Pickalbatros Laguna Vista Resort
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Еды очень много , каждый вечер креветки 😋. Огромная территория бассейны , игровая аквапарки . Однозначно всем советую. Также каждый день какая то развлекательная программа . Спасибо за отдых 💗 . 10/10
Gan Cookies
Almaty · Çörək
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Я там не была но была моя лп она сказала что печенье вообще не сладкое так как будто сахар перепутали с солью а ещё печенье доставили из какого-то странного контейнера. Я в разочаровании если честно......
Kameya-A
Almaty · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Молодцы
Kameya-A
Almaty · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень хорошая аптека . Много оссортимента , очень вежливые и прилежные сотрудники . Меня обслуживала Эльнара , очень подробно рассказала о всех возможных припоратах , подобрала для меня самый подходящий. Также хочу отметить что в аптеке очень чисто . Однозначно 5 звёзд
Diskont Merkezi
Almaty · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошее заведение. Есть парковка . 👍🏻
Romantik
Almaty · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Мало товаров . Всё время приезжают грузовики а главное не им на парковку а на парковку дома который находится сзади. Из за этих грузовиков не пройти не проехать . Честно не понимаю грузовики с товаром всё время есть а товара нет . Что уж там если в магазине нормального молока нет . Иногда бывает не приятный запах в магазине