М
Марина К.
М
6
Марина К.
0
abunəçi
0
abunə
111,7 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
19
Bogolyubovo Monastery of the Nativity of Our Lady
posyolok Bogolyubovo · Monastır
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень красивое место. Тихо, спокойно, очень ухоженная красивая территория.
Seli Da Poeli
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Кафе сильно раскручено, с высоким рейтингом, расположено в удобном месте, но кухня оставляет желать лучшего. Мы пришли поужинать с семьёй, сначала нам ошибочно принесли коктейль, который мы вообще не заказывали, потом принесли салат с хрустящим баклажаном, в котором баклажан размокший, салат явно долго стоял, попросили заменить салат, после чего принесли салат с черным пережареным жженым баклажаном. Заказывала шницель с салатом айсберг -айсберг был настолько сильно "замаринован" кислый, что невозможно есть. Шницель нормальный. Ребенок заказал хачапури по-аджарски с беконом, когда принесли, начал есть, перемешал, ища бекон под сыром внизу, а потом приносят ещё один хачапури, в котором бекон сверху лежит, оказалось первый был без бекона, перепутан официантом и предназначался не для нашего столика.
Belorusskaya kosmetika
Moscow · Corab və kolqotka mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Товары качественные и по доступным ценам, не раз покупала там косметику и средства для дома. Но придя в очередной раз, магазин оказался закрыт, двери закрыты цветной непрозрачной пленкой и даже нет вывески. На Яндекс картах не написано о закрытии. Очень расстроилась, жаль, что не работает, удобное место расположения
Нежность
rabochiy posyolok Pervomayskiy · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Вкусные торты, рулеты и особенно пирожное Буше. Покупали и в других районах продукцию этого магазина. К сожалению, за последний год цены сильно выросли, помню пирожное Буше ещё по 19 руб. раньше было, а сейчас стремится к 100 р.
Gostevoy dom Rostov
Rostov-on-Don · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В целом все довольно чисто, кровати хоть и двухярусные, но матрасы удобные, не продавленные. В номере все скромно, минимально необходимое для ночёвки на короткий срок есть. Звезду сняла за то, что по фото и описанию непонятно было что сан.узел общий на этаже. Мы останавливались с детьми, им было непривычно, когда они в санузле, а кто-то чужой ломится в дверь.
Berloga
Velikiy Novgorod · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Красивое уютное место, две отдельные комнаты и гостиная. Даже есть маленькая сауна. Находится вдали от центра, поэтому нет шума. Матрасы очень удобные, можно хорошо выспаться после дальней дороги. Есть все необходимое для приготовления или разогрева еды. Из минусов это то, что губка для мытья посуды была не новая, жирная, на двух вилках была засохшая еда и кастрюля была плохо помыта-жирные стенки. Если кому не надо готовить, то на это и не обратил бы внимание.
Novgorod Kremlin
Velikiy Novgorod · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Впечатлил! Кремль стоит на холме, вокруг кремля ров, возможно, когда- то там была вода. Огромные, толстые стены! С вершины холма открывается красивый вид на реку и противоположный берег. У стен кремля расположен пляж. В целом город понравился, спокойно, много церквей и исторических строений. Обязательно вернусь осмотреть все более детально
Catherine Park
Pushkin · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Красивый, ухоженный парк. Гуляли в ожидании времени посещения дворца. Посещение парка входит в стоимость билета во дворец. В парке снималось кино, актеры были в красивых исторических костюмах, женщины в красивых пышных платьях.
Catherine Palace
Pushkin · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Дворец понравился, красиво и внутри и снаружи, особенно, в солнечный день. Звезду сняла за то, что очень мало времени на осмотр. Рассчитывали без гида походить, посмотреть, но оказалось, что людей организуют в группы и гид водит по дворцу, в наушник рассказывает историю. Непонятно, гида слушать или смотреть по сторонам, а ещё и успевать фоткаться. Группы большие и групп много, идут потоком, толком нигде не остановишься. Выбирали 1 маршрут, янтарная комната входит в оба маршрута.
Пляж
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
В этом году очень грязный пляж. За 2 недели полностью пляж не чистили ни разу. Один раз поездили сеялкой под синими навесами и всё. У ребенка каждый день вытаскивали из стоп занозы, а один раз даже порезал стопу. Много пластика валяется в песке, огромные деревяшки и много мелкого угля от сожженных веток, от чего все ходили как трубочисты, в саже. На вопрос женщине, которая следит за входящими на пляж, кто ответственный за уборку, она сказала что не знает, пишите на сайт Орлёнка, но адрес сайта она тоже не знает. Билеты на пляж подорожали-200 р. Причем в прошлые годы убирали примерно через день.