Валерия Федорова
7
Валерия Федорова
0
abunəçi
0
abunə
167,1 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
2
Magnit
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Кассы плохо работают. Из 3-х обычных касс работают 1 или 2,а самообслуживания вечно без помощи сотрудника и приходится часто ждать, когда кассир с обычной кассы освободится 🙄
BlinBeri
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Уютное кафе,хорошее обслуживание.
Nevsky Passazh
Volgograd · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Цены часто завышены на товар.Ассортимент небольшой.
Bristol
Volgograd · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Хороший ассортимент и акции.
Papa Panda
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Вкусно, быстро,интересные, выходные акции,но сервис оповещения онлайн заказов не работает пока сам не позвонишь🙄
Piramida
Volgograd · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
Ценник завышен при абсолютно пустом зале.
Pyatyorochka
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Хороший магазин в котором следят за чистотой ,но есть бесценные товары.У которых просто отсутствуют ценники.
Светофор
Volgograd · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Магазин в целом не плохой.Проспрчки пока нет.Мясо, правда,в морозильной комнате,не всегда свежее. В ларях мрак.Но в отличии от других точек и подобных магазинов здесь всегда чистота и порядок.Вот только сдачу не дают.Если не дай Бог вы вздумали расплатиться наличными,то про сдачу здесь,в наглую, даже не вспомнят.Но вот в свою пользу будут требовать копейки.Вместо того,чтобы убирать их как делают в "Магните".😡
Magnit
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Ценники не соответствуют действительности.В холодильнике с тортами сложно найти стоимость конкретного торта или пироженного.Кассиры ругаются между собой в присутствии покупателей и не реагируют на просьбы на кассе.Но в целом не плохой.
Saturn
Volgograd · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Магазин не большой,по сравнению с Леруа и Оби.Но в целом можно выбрать краску,инструменты и другие товары для ремонта.НО убивает пофигизм продавцов.Им плевать,что покупатель уже 10круг наматывает в поисках....либо их нет совсем в отделах.Либо заняты собой.😡