Татьяна О.
4
Татьяна О.
1
abunəçi
0
abunə
518,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Dom Aktera
Novosibirsk · Teatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Периодически ходим в Дом актера на спектакли. В основном репертуар в театре - это незатейливый взгляд на жизнь с иронией и юмором. Здание театра уютное, но запущенное и требуется ремонт.
Ярче!
rabochiy posyolok Krasnoobsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Низкие цены. Хороший ассортимент товаров. Быстрое обслуживание. Единственный минус - маленькое помещение, но это в р.п. Краснообск.
Tsentr zanyatosti naseleniya Novosibirskogo rayona
Novosibirsk · Məşğulluq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Определенный период вела меня сотрудник центра занятости Мистрикова Наталья Геннадьевна. Проблем никаких у меня не возникало. Все делалось спокойно и в рабочем режиме. Если нужно было Наталья Геннадьевна сама звонила и напоминала о важном мероприятии. Не уведомив меня, прикрепили заниматься мной Егорову Оксану Александровну. Данный сотрудник не понимает, что нужно работать больше с людьми, которые стоят на учете по безработице, а не с компьютерными программами и бумагами. В итоге, из-за непрофессионализма Егоровой О.А. я лишилась статуса "безработная". И, никакой ответственности за свою халатность данный сотрудник не понес! Так что, делайте выводы для чего создана данная организация!
Mira Termy Sosnovy bor
Novosibirsk · Hamam
Yaddaşda saxla
May 2025
Место для отдыха от суеты и ежедневных забот. Большой выбор саун и бань. Разнообразие гидромассажных небольших бассейнов. Можно посетить мастер-классы по уходу за лицом и телом. Имеется открытый бассейн и террасы для пляжного отдыха летом. В общем, очень интересное место для получения удовольствия от посещения, а также полезно для здоровья. Единственное, что не устроило, так это цены в кафе, если планировать безлимитное посещение, то выходит дорого.
Federal Bailiffs Service
Novosibirsk · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Была на приеме (15.04.2025г.) у судебного пристава Петрищевой Екатерины Николаевны. Поверхностное отношение к моему делу, не вникает в детали, что говорит о непрофессионализме данного работника. К тому же грубит и хамит на рабочем месте, что вообще недопустимо для государственной организации. Люди к вам идут, чтобы вы им помогали, а встречают некомпетентных сотрудников (в моем случае это - Петрищева Е.Н.). Отвратительная работа данного сотрудника!