Максим Воропаев
5
Максим Воропаев
0
abunəçi
0
abunə
78,7 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
2
Remisiti
Vladivostok · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Раньше специально приезжал сюда чтобы взять иранский салат местного производства (офигительный салатик был), сведевыжатый апельсиновый сок, заливной хлеб и периодически плов... Ну и раз заехал всякое остальное по мелочи...Заезжаю пару недель назад... Иранский Салат, больше не делают..Сок перестали выжимать еще месяца 2 назад.. взял недавно плов с курицей... Мало того что не вкусно так там еще и огромные куски куриной кожи!! Вчера заехал проверить не вернули ли иранский салатик... Нет.. ладно, взял заливной хлеб... А он совершенно белый и такое ощущение что диетический!Что случлось с магазином?!!! И фудкорт на 2 этаже закрыли.... за последний месяц примерно плюс минус магазин резко испортился... раньше 5 звезд без вопросов сейчас 3 звезды и то...
Далат
Vladivostok · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Брал здесь пару раз на вынос супчик Фо с курицей, том ям блинчики ном спринг ролы и китайские жаренные баклажаны с картошкой ... Супчик Фо офигителен!!! наверно лучший из тех что я пробовал во Владивостоке. Том ям оригинален)) явно не классический тайский)) но прикольный... Прошу без мидий ибо их не люблю... Вкууусна!! Ролы и блинчики вроде норм но не моё а вот катофан с бакдажанами явно не их конёк)) ну или может не на мой вкус но вообще чистенько симпатичненько недорого... Ну и повтою - суп Фо здесь - топчек сижу прямо сейчас доедаю (одна порцайка на 2 захода)) восторг вкуса!!!
Морская Корова
selo Bezverkhovo · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Шикарная, в хорошем смысле "кулуарная" база. База где тихо спокойно красиво вкусно комфортно а главное не "массово" номеров не много туристы приличные то что нужно если хочется реально отдохнуть. Море пляж пецзаж бассейн баня чан с горячей морской водой бар кухня. Великолепно!!!
Урса
Vladivostok · Dondurma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Взял на пробу. Упаковка сооблазнила Тигр Амурчик. Ну и вообще местное мороженное. Интересно. Патриотично... Блин!!! Мороженое должно быть сладким и жирным!!! Что это за замороженное белое вещество с легким привкусом чего то? Слегка сладенькое и явно обезжиренное? Ну так и пишите "диетическое'... В общем попробую еще какое нибудь но первый опыт несколько негативный. Не вкусно. Как будто не из молока.
Drip
Vladivostok · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Все неплохо. Но 4 чисто из субъективных гастрономических предпочтений... Поке с курицей. Все хорошо все вкусно. Но блиииин. Как может быть куриное мясо с прослойками жира/сала?!!! Верю и знаю что многим нравится жирок в мясе. Мне нет. Рекомендовал бы использовать в блюдах такого типа все таки куриное филе. Благо оно стоит копейки... В остальном уютно персонал вежливый. Но жирная курица... Ну блин...
Master Dzhim Olimpijskij
Vladivostok · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Не хватает автомойки на территории для того, чтобы было совсем уж хорошо)) приехал, отдал машину, пошел тушку качать... Вышел забрал красивую, помытую... В остальном норм. Бассейн, конечно, плюс огромный. За тренажерами следить получше стоит, периодически некоторые из них скрипят пренеприятнейше... А вообще отличный спорткомплекс.
Aquatoria
Vladivostok · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
А что тут говорить? Круто. Дорого богато)) русифицированная (в хорошем смысле) высококлассная китайская (корейская, японская) баня... Бассейны сауны спа массаж пилинг ресторан бар чайные комнаты релакса. Вид на бухту и золотой мост... Очень не плохо
Пивоварня Гуаньюань
County-level city of Hunchun · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Русифицировали в плохом смысле кухню. Крайний раз завезли сразу по приезду на обед перед гостиницей... Шумно перевалочная база какая то. Но главное это конечно кухня. Ну епрст... Не то чтобы не вкусно... Но не по китайски. В общем по своей воле туда больше ни ногой.
Banya_na_sedanke
Vladivostok · Sauna
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Ходим постоянно. Говорят пар очень хорош. Не разбираюсь)) но в принципе комплекс услуг радует. Парная, комната отдыха с чаями, русский, вьетнамский массаж, вьетнамское кафе. Автомойка на территории. Часа на 3-4 зашел. Вышел чисиый, сел в чистую машину)) из минусов шкафчики в раздевалке ушатанные. Бассейна нет (хотя может там он и лишний, но мне после парной холодного бассейна не хватает). Интерьер можно было б подороже) но опять же это не гламурная баня, а натуральная)) в общем рекомендую однозначно
Шинтоп
Vladivostok · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Первое посещение оставило приятное впечатление. Регулировка дроссельной заслонки быстро профессионально. В помещении чисто. Всё вроде бы четко отлажено. Не плохо в общем. ЗачОт)