Антон Баринов
3
Антон Баринов
0
abunəçi
0
abunə
1,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Zoozavr
Elektrostal · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Зашёл купить товар 02.03.2026 в Ваш магазин, выбрал товар ,подошёл на кассу для оплаты, но Кассир в хамской форме ответила Нет сдачи - Мол если б вы купили тут на 4000 тысячи без проблем сдала бы сдачу, далее на мое Возмущение - Сказала иди где-нибудь разменяй и приходи. Или иди положи на карту деньги ( мое мнение как человека с более чем 10 летним опытом работы в торговле этот человек не там где нужно. Или в вашей точке Сверх прибыль что можно покупателей нафиг посылать . К сожалению не посмотрел на Бейдж данной госпожи -