asrlo7
6
asrlo7
0
abunəçi
0
abunə
152,5 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Hochu pizzu
Obninsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Пицца не плохая, не дорого стоят и другие варианты еды. Разнообразия НЕТ НИКАКОГО, ВСЁ ОДНО И ТОЖЕ. Но вот ГДЕ УЖАС, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, КАК ВАС ОБСЛУЖИВАЮТ, НА СОБЛЮДЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ И САНИТАРИИ: эти люди, плохо понимающие русский, плохо на нем говорящие, всегда разные (откуда они берутся и есть ли у них МЕДИЦИНСКИЕ КНИЖКИ??? ) так вот эти люди ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ В РВАНЫХ ПЕРЧАТКАХ ПОСЛЕ ПРИЁМА ДЕНЕГ (ОНИ РАБОТАЮТ ЗА КАССОЙ) БЕРУТ МИСКИ ВСЕЙ ГРЯЗНОЙ РУКОЙ, а потом люди едят ЭТО. ПРОВЕРКУ БЫ ВАМ ХОРОШУЮ, может был бы порядок
Chesnok
Obninsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ну это не магазин, ни склад, а какая-то свалка всего, НЕ понятно все намешано, продукты и химия, яйца и ГНИЛЬЕ от овощей (где рой мошек) рядом с ХЛЕБОМ И КОНФЕТАМИ..... А ЦЕНЫ, ЖУТЬ... Колбаса и мясные " деликатесы" отвратительные за высокую цену, молочка где-то каталась, потом с оставшимся сроком, небольшим, прибыла в дискаунтер. Складывается впечатление, что весь брак "в гости к нам".
Большая модница
Obninsk · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Какой-то "загон", рукав. В сельских магазинах сейчас уютнее. А продавцы! Это нечто. Сразу сканируют, оценивают и давай навязывать свой дешёвый товар. Им бы с выездной лавкой по селам с таким ассортиментом. 2-й зал чуть приличнее. А цены....
TK Privokzalny
Obninsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2025
Привокзальный, он и есть привокзальный. Но радует то, что широкий ассортимент товаров.. Но чистоты и эстетики никакой... А туалеты.... Вообще жуть. Много цыган и всегда там "в наличии".
Da!
Obninsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Пока чисто и порядок, ну потому что новый, думаю так. Ассортимент большой, но планограмма плохая. Товар из одной группы можно найти в трёх местах. Причём не дублируется, а разный товар. Видимо не хватает места. Есть ПРОСРОЧКА. ПЛОХО, что 1-2 кассы РАБОТАЮТ В ЧАС ПИК
Chesnok
Obninsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Это УЖАС. Заказала доставку на 3150р.через "КУПЕР". Указала, чтобы звонили, если не отвечу-убрать из заказа. САМОВОЛЬНО "СПЕЦ. ПО СБОРКЕ" ЗАМЕНИЛА товара на 1500р. Представляете? Это она посчитала нужным мне. Но это ещё не всё. Они должны собирать товар со сроком годности не менее 50% от даты производства. И что положили.... ОПЯТЬ МОЛОКО, КЕФИР, СМЕТАНА окончание срока годности день-два, САРДЕЛЬКИ ДВА ВИДА 3 ДНЯ. Из заказа в 3 с лишним тыс. только заморозка овощи и грибы с хорошим сроком годности. Звонила и писала, разумеется, в Купере. Это отдельная ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ История, то же опишу в ОТЗЫВЕ.ТАМ ТОЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД ЛЮДЬМИ. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА, ТОЛЬКО ВЫБИРАЙТЕ ЛИЧНО
Optimist Optica
Obninsk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Грубые, надменные "специалисты", просто торговки. Сразу предлагают дорогущие оправы и линзы. Понятно их преимущество. Но не каждый в наше "дорогое" время может позволить себе отдать почти целую пенсию за очки. Не охотно дискутируют о др.ценовом сегменте, уходят от разговора или вообще уходят в подсобку. Понятно, это же их з/п. Больше НИКОГДА НЕ ЗАЙДУ В ЭТУ ТОРГОВУЮ СЕТЬ.
Pronta Pizza
Obninsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень вкусные пицца и роллы. Том ям люблю. Но готовят не всегда вкусно. Зависит от смены. Смотрю, как готовит одна "особа". Вот её надо контролировать, а то вместо ТОМ ямчика приготовит непонятную субстанцию. Жаль её имени не запомнила, невозможно
Pronta Burger
Obninsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Вкусно и быстро готовят. Большой и разнообразный ассортимент. Часто заказываю. Но иногда приходится долго ждать кассира, где он находится? Как-то меньше стало порядка, видимо администратор НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ
Super Lenta
Obninsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ассортимент большой. Но всё так бестолково размещено по залу, что в 5 - ти разных местах по залу можно увидеть один и тот же ассортимент.