Нелли
3
Нелли
1
abunəçi
0
abunə
12,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Styliste
Moscow · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Великолепная атмосфера в магазине, девочки очень приветливы, кто писал эти все отзывы- народ у нас крайне злой! Я пишу отзыв , что бы хоть как то отблагодарить персонал и восстановить справедливость! Какой ассортимент, руководство профессионалы высокого уровня- спасибо, что есть такой замечательный магазин! Желаю процветания и обязательно приду с подругами!