Геля Ш.
4
Геля Ш.
0
abunəçi
0
abunə
36,3 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Sushi Master
Almetyevsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
За что такая высокая оценка? Вчера заказывали роллы, приехали, все красиво. Начинаешь доставать и они разваливаются ещё в коробке. Из-за того, что в одну коробку запихнули много роллов, они все слиплись и достать вообще не реально нормально. На вкус все одинаковые, кроме тех что с шапочкой - галимый майонез. Повелась на отзывы и разочаровалась!!
Vkusno — i tochka
Almetyevsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Это просто нечто!! Если бы можно было поставить 0 звёзд, то так бы и было. Обслуживание нулевое, ожидание заказа ОТ 20 минут!! Открыли коробку и вот такое чудо! ЭТО ЧТО ВООБЩЕ?? Никто не работает вообще. Все спокойно ходят по предприятию, что на кухне, что на раздаче, что на сборке. Только манагер Кирилл бегал. Позвонила, чтобы разобраться в ситуации с бургером, а в ответ ноль реакции!! С клиентов на разговаривают вообще! Просто можно повисеть на линии и послушать работу персонала! Огонь! Спасибо большое! Больше желание ходить туда нет
My Yaponiya
Samara · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это просто отвратительно! Сегодня привезли роллы, которые развалились, концы не обрезаны, васаби смешан с роллами! Перезвонил менеджер, сказал, что для них нормально соединять роллы с васаби, а то что у кого-то может быть аллергия или просто, что кто-то не ест острое - пофигу! Никакой ответственности у данного места нет. Настолько неприятно было общаться с персоналом! В итоге менеджер свалил все на курьера, видите ли он не аккуратно вез. Мерзко!