Ирина Щепина
7
Ирина Щепина
0
abunəçi
0
abunə
52 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
4
Детская городская больница № 1, служба перинатальной и плановой нейрохирургии
Saint Petersburg · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Работаю профессионально, особенно на отделении кардиохирургии, врачи ответят на все вопросы, средний медицинский персонал; отзывчивый
Holiday Tagansky
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший отель, всё чисто и аккуратно, стандартный шведский стол на завтрак, рекомендую
Milavitsa
Saint Petersburg · Alt geyimi və çimərlik geyimləri mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Стандартный магазин данной марки, приветливые и готовые помочь консультанты, рекомендую
Arena
Saint Petersburg · Tennis kortu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Были в цирке Запашных, само представление понравилось, в антракте (20 мин) нет шансов купить что - то в буфете (огромные очереди), советую еду и питьё брать с собой
Europe
Kaliningrad · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Стандартный ТЦ с отличными ресторанами
Gaz 47
derevnya Razmetelevo · Qaz balonları
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличная заправка баллонов, внимательный персонал, сам достал баллон из машины заправил и поставил обратно, рекомендую
Syktyvkar Airport
Syktyvkar · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Аэропорт с самыми низкими ценами в РФ, я такого не ожидала, а так обычный маленький с чистыми туалетами
Koleso
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень расстроило, что при записи на летний шиномонтаж пришлось ждать целый час, думаю за 4 тыс. Можно урегулировать данный вопрос, в остальном всё отлично
Marton Palace
Kaliningrad · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отель понравился своим расположением и близостью к центру, при этом всё чисто и аккуратно, завтрак удивил большим выбором майонезных салатов (думаю на любителя). Отель рекомендую всем туристам
Baltica
Kaliningrad · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Находиться в красивом месте, на окраине Калининграда, удивило отсутствие чайника в номере и платная распечатка посадочного (15 руб) завтрак был скудный но голодным не останешься, в номере всё старенькое но чистое, отель рекомендую для тихих вечеров с красивым пейзажем