Пользователь K.
7
Пользователь K.
0
abunəçi
1
abunə
379,9 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
Кофе с собой
Mytischi · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Спасибо большое за то что поставили кофеаппарат, шикарный кофе. Пока ждал очередь на мойку попил вкусного кофе. И на шинку буду ездить теперь сюда! Ещё раз низкий поклон 👍👍👍💪
Pyatyorochka
Zhavoronki Village · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень слабая пятёрочка. Не рекомендую к посещению.
Eapteka
Mytischi · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Удобно, быстро и качественно. Единственное минус платная парковка!!!
Chizhik
Mytischi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Чистый и опрятный магазин. Цены радуют. Ещё радует работа кассиров во всей сети Чижик. По крайне мере в каких был, кассиры работу быстро чётко, просто восторг 💪
Strekalov Park
Mytischi · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Современный, хороший парк в лучшем городе на земле 👍
Okb Gamma
Ivanteyevka · Kabel və məftil
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень чистое и определённо премерно производство кабельное продукции.
Torgmash-UAZ-Nord
posyolok Nagornoye · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Покупали здесь автомобиль, хороший и вежливый персонал, много подарков и акций. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую.
Гирос
Mytischi · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошее место, очень вкусная шаурма. Шашлык не пробывал, но цель такая имеется. Вообщем и целом рекомендую к посещению
Dkcustom. pro
Mytischi · Qaynaq işləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Начну с минусов т.к. их очень мало. 1. Если не знаешь куда да ехать, то вбив в навигатор силикатная 12а до ребят не доедешь. 2. Не сказали когда уезжал, что бензина нет вообще!!! Пришлось толкатель!!! Но делаю скидку т.к. забирал вечером были уставшие и забыли. Теперь про плюсы : 1. Доброжелательный коллектив, приехал как будто мы друг друга знаем давно. 2. Качество выполненных работ на высоте!!! А это самое главное!!! 3. Цена!!!! Она ниже чем у других мотосервисов. 4. Однозначно рекомендую данный сервис т.к. Он единственный байкерский, а не коммерческий. P. S. : Да, но не забывайте, что люди там работают! А любой труд должен быть оплачен. Не торгуйтесь, они и так берут не такие большие деньги!!! Всем добра!
Шаурма
Mytischi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличная питерская шаверма. Очень вкусно!!!!!! Рекомендую.