Владимир Наумов
3
Владимир Наумов
1
abunəçi
0
abunə
591
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Bổ
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Брали Фо Шот Ванг, Салат с креветками и манго, шашлычок с курицей. Сразу скажу еда вкусная, суп наваристый, но как будто не хватило лапши и мяса. Шашлычок и салат тоже хороши. Разочаровало все остальное. Очень долго ждали свою очередь, минут пять, хотя в очереди людей практически не было. Половины ассортимента не было. Ни бон яма, ни шашлыков с креветками. Так ещё и оповещала не сработала и лишь чудом я забрал свой заказ вовремя. Резюмирую Еда вкусная Не все позиции есть в моменте Придется подождать очередь и выловить свою еду