Дмитрий Захаров
8
Дмитрий Захаров
0
abunəçi
0
abunə
90,8 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
Lukojl
Murashi · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хорошая заправка, хороший приветливый персонал, вкусные хотдоги.
Аккумулятор
Ukhta · Başlanğıcların və generatorların təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хороший магазин специализирующийся в основном на аккумуляторах для автомобилей, поэтому если мне нужен был аккумулятор на авто всегда шел именно сюда, т.к . персонал всегда грамотно проконсультирует и поможет в выборе.
U Romana
Ukhta · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хорошее кафе, уютная атмосфера и приятный персонал, хорошая кухня. В основном заказываю шашлычок на самовывоз, время ожидания заказа не долгое.
Pro. Instrument
Ukhta · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хороший магазин, полезный, выручал много раз т.к. работает до 21:00. Менеджеры молодцы всегда подскажут, проконсультируют и помогут выбрать то что нужно.
Anapa Havalimanı
Municipal District of Anapa · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Не плохой аэропорт, но в жару на посадку стоять, на открытом воздухе это то еще испытание.
Luza
selo Obyachevo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Хорошая гостиница, для того чтобы отдохнуть и выспаться.
7 Holmov
Kirov · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Отличная гостиница. Останавливались на ночевку 2 раза, номер удобный, туалет, раковина и душ. Утром завтрак, что тоже очень положительно сказалось при выборе этого места. Есть парковочное место на территории. Хорошее обслуживание.
Agata
Kirov · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Отличное кафе! Приятная атмосфера, отличная работа персонала, очень вкусно.
Koch
Ukhta · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Всегда езжу мыть машину на эту мойку, отлично моют придраться не к чему. По времени конечно мне кажется немного долговато, ну да ладно. Персонал приветливый, предлогают чай кофе.
Yamskoy dvorik
Kirovo-Chepetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Были проездом Кировочепецке, и решили зайти поужинать, на входе нас встретили и на нашу фразу можно ли у вас покушать, ответили а заказывали ли мы столик, мы ответили что нет и нам сказали что мест нет, все вроде как занято. Но мы сказали что мы покушаем и уйдем, вообщем в итоге нас проводили в зал, там было свободно, короче мы посидели поели, очень вкусно и сытно. Но для нас так и осталось загадкой почему сначала нам сказали что мест нет и покушать мы не сможем, странные.