софия осминина
4
софия осминина
0
abunəçi
0
abunə
33,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Природа
Yaroslavl · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ужасный магазин, продавцы не умеют смотреть пол крысок, сказали только мальчики хотя девочки там были и это было видно, ушла вся в слезах. УЖАС!!!!!
Rive Gauche
posyolok Nagorny · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Мы пошли с друзьями в Рив Гош, просто ужасно, мы попросили помощи а потом консультант ходила за ними везде. Когда я решила понюхать духи, я не увидела тестер и увидела что есть такие духи без наклейки, я пшикнула и что она отвечает что это не тестер, больше в этот магазин не ногой
Fix Price
Yaroslavl · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Магазин очень хороший. Почти все отзывчивые кроме одной женщины. Женщина с рыжими волосами как-то брезгло относится к покупателям, меня это очень смутило. Обычно все дают деньги прям в руку прикасаясь к друг другу а эта женщина не то что брезгло относится ещё и следит. Когда за мной следят то меня такими темпами сбивают с толку что очень сильно раздражает. А так и два администратора и другая женщина доброжелательные что очень радует. Ассортимент хороший но не всегда на всё есть ценники приходиться идти и смотреть сколько стоит а так магазин норм)) дополняю свой отзыв ужасный администратор Наташа, отказалась делать возрат напитка когда после покупки не прошло даже 5 минут начала повышать тон на детей ужас просто ужас так относится к покупателям
Fix Price
Yaroslavl · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Просто ужасный магазин. Везде отзывчивые люди и сотрудники, а там ужас. Значит дело было так: я пошла в отдел с игрушками вижу есть какой-то шарик на подобии антистресса, трогаю его жмякаю пытаюсь понять нравится ли он мне или нет? На что же мне ответил один мужчина в очках с лысой головой долго ли я буду трогать буду ли я покупать. Как я прочитала ещё другие отзывы в этом магазине настаивают только на то чтобы нам денег хватило. По их мнению у нас денег нет что-ли???? Что за уважение такое к покупателям? Попрошу решить эту проблему)
Magnit
Yaroslavl · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Ужасный магазин, грубящие работники сделали замечание на то что мы просто трогали товары на витринах . Ещё и с таким тоном... Вообще просто ужас. Теперь в этот магазин ходить даже не хочется