Юлия Иванова
8
Юлия Иванова
0
abunəçi
1
abunə
673,2 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
8
Azov Briz
posyolok Kuchugury · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хозяйка очень приветлива, на территории очень чисто, в столовой вкусно, море рядом. С детьми для семейного отдыха очень хорошо. Что еще нужно?)
Господа удачи
Минераловодский муниципальный округ · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Естественно оверпрайс, как и во всех аэропортах, это просто надо принять, если вы хотите есть в аэропорте. Причем я бы не сказала, что в других городах дешевле🤷🏼‍♀️и я лучше переплачу за нормальную еду, чем есть в отвратной крошке-картошке с таким же оверпрайсом. А больше тут в зоне до регистрации ничего нет. Интерьер приятный, еда хорошая, тут кто-то жаловался на порции. Ну не знаю. Для меня они здоровые. Заказала салат к омлету, думала не наемся, в итоге не смогла доесть Единственное, доброжелательная, но очень навязчивая официантка…
Chertov palets
Dakhovskoye selskoye poseleniye · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
May 2026
Поднимаетесь на канатной дороге, дальше пешком. Маршрут не сложный для людей, в жизни которых есть хоть какое то движение, прогулки, не вижу смысла брать джипы, но уточняйте заранее время работы канатки, чтобы успеть назад. У нас заняло 1,5 часа туда , полчаса пофотографировались, полчаса попили чай и час дорога назад. Все понятно, есть указатели. Виды умопомрачительные. Были в мае в будний день, людей практически не было
Завтрак у Тиффани
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Зашла случайно. В итоге очень понравилось. Огромный до краев налитый бамбл на гранатовом соке (апельсиновый не люблю, а гранатовый прям вкусно), угостили бесплатно конфетой, бонусная программа - каждый 8 напиток бесплатно, прикольные кабинки из диванчиков, в туалете прокладки🥹 Оригинальный интерьер, ненавязчивая музыка, очень вежливая бариста. Обычно я равнодушна к кофейням, а тут приятное впечатление, прям с душой все, спасибо ! Советую
Kroshka Kartoshka
Mineralovodskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Кофе «случайно» пробили подороже, сэндвич на 90% состоит из хлеба, даже соуса пожалели, разогретые сырники засохшие, как будто лежали в холодильнике месяц
Товары для праздника
Cheboksary · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Уже 2 раза брали здесь шары. Очень качественный гелий. Летают неделями. Будем брать только тут
Dolce
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Малюсенькая кофейня на 5 столиков по 2 человека. Туалета нет при этом (что вообще мне кажется нарушением санитарных норм). Зашли по отзывам на завтрак. Кухня самая обычная домашняя. Яйцо пашот перевалили 😂 на фото видно. Цены средние. К эспрессо принесли стакан воды из-под крана с привкусом трубопровода🤢 позже поняли причину стольких отзывов - за них дают бесплатное пирожное ) мы вряд ли еще придем
Na kryshe
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошее только расположение. Еда никакая. Ну ради вида прикольно заглянуть на кофе
Hutorok
Mostovskoye gorodskoye poseleniye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заселились в самый дорогой и большой домик во 2 зоне. Уютный, просторный, чистый, всё есть, в честь дня рождения подарили бутылку вина. Персонал приветливый, охрана есть и в то же время ненавязчивая. Хорошие бассейны, ухоженная территория. Заказывали еду, все понравилось. Единственный минус, однако для нас он оказался значимым, что в домик размещается только 6 человек. Нас 6 взрослых и 1 годовалый ребенок, который спит с родителями. Нам сказали все равно, считаются даже новорожденные 🤯 Пришлось покупать еще один номер отдельный помимо домика, хотя это был абсурд, места хватало всем, в итоге этот номер просто простаивал пустым. Очень неприятно. Неужели такая жадность лишь бы побольше номеров сняли? В следующий раз возможно рассмотрим более клиентоориентированную базу отдыха :(
Keik
Cheboksary · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пришли в полупустое заведение, перед нами стояли 2 или 3 недовольных клиента, мы сначала не обратили внимание, а потом как поняли. 2 официанта, 2 повара разглядела, персонала вроде достаточно. Людей почти нет. При этом столы грязные и никто их не убирает. Несут очень долго, то не то приносят, то не приносят вообще. Нам принесли половину заказа, сидим, ждём остальное. Не выдерживаем, подходим спрашиваем - стоят хлопают глазами, забыли что ли. Не знаю, как так вышло, что половину позиций принесли, остальную даже не готовили еще и как будто не понимают о чем речь🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️Попросили отменить, хотя бы вернули деньги. В санузле не была, не могу оценить чистоту. Еда посредственная, сухие безвкусные круассаны, никакой кофе. Но правда замечу, что и цены здесь не высокие. Лично я больше не вернусь