О
Оля К
О
3
Оля К
0
abunəçi
0
abunə
5,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Best
Yelets · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Очень хороший мастер маникюра Ольга. Маникюр сделала аккуратно.И сам мастер приятный и не грубый. Ставлю 4 звёзды потому что жаль что не умеют наращивать. А так все отлично я довольна.Толковый мастер.