Кристина Солкина
3
Кристина Солкина
0
abunəçi
0
abunə
9,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Чулпон
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Раньше было одно из любимых мест,где можно поесть шашлык. Заехали сегодня взять шашлык с собой, и испытали полное разочарование открыв контейнеры. Начну с того, что порции стали в два раза меньше. Помимо этого к порции шашлыка с говядиной положили куски жира без капли мяса,чтобы добрать вес видимо. В порции шашлыка из печени так же маленький объем, и больше половины кусков - жир. Разочарованные , голодные , злые))) брать шашлык на вынос в данном заведении точно не советуем!