Саша Салий
3
Саша Салий
0
abunəçi
0
abunə
597
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Tixx
Omsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dünən
Хожу в данную студию маникюра уже около года и вот что скажу: это место прекрасно! Администраторы всегда отзывчивы, на входе сразу предложат чего-нибудь выпить. Летом есть даже фирменные коктейли(причем каждое лето разные). Мастера добрые, делают свою работу безупречно, быстро и аккуратно! Атмосфера уютная и приятная. В студии всегда играет спокойная музыка. Фоном идет молодежка на телевизоре. В общем советую, все прекрасно.
Lavash
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень хорошее заведение! Просто класс! Мясо вкусное и нежное, овощм свежие. Все вкусно! 5 звезд!