dasha b.
8
dasha b.
7
abunəçi
0
abunə
516,4 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
22
Vanlav
Surgut · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
6/10, была на университетской и ленина. пробовала несколько позиций пока находилась в сургуте: -торт: очень вкусный (приложу фото), подарили на др, после этого захотелось зайти в это место. -бамблы: с вишней и гранатом 10/10, действительно вкусно, с персиком - на любителя. -корпусные пирожные - мимо (0/10), очень хотела, охотилась за ними, были большие надежды; пробовала «какао», «чернику», «малина» - больше не хотела брать. шоколад не вкусный, «внутрянка» - вообще не мэтчится с названием: крем и горошина джема со вкусом ягоды, в честь которой назвали корпусное пирожное. -чизкейк «сан-себастьян» 9/10 - вкусный. -трайфл фисташка-малина: тоже вкусный очень, но малина портит впечатление жесткостью, то есть сам десерт нежный и тает во рту с ноткой кислинки, но в конце тебе приходится ощущать твердую малину. 8/10 -щавелевый лимонад: 100/10 , похож на фреш из кислых зеленых яблок: вяжет. любителям кислого зайдет. еще бы хотела добавить, что в заведениях не хватает фоновой музыки, а также в некоторых заведениях не хватает туалетов. чувствуется потенциал заведения , но он не раскрыт до конца.
Hatimaki
Settlement of Kommunarka · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
честно , я очень расстроена, тк это был мой любимый суши бар. узнала о нем и заказала первый раз 23.02.2025. заказывала до 05.11 - и все было вкусно: много рыбы, мало риса. но когда я заказала 05.11 - они были практически все с рисом и было очень мало рыбо (как и в ебидаеби стало со временем). подумала, что всякое бывает, закажу еще раз заказала в декабре и январе - в итоге все также как и в ноябре. очень расстроена, потому что было невероятно вкусно. трудно будет снова найти те самые суши.
Pickalbatros Jungle Aqua Park
Egypt · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В принципе отель 8 или 9/10. Место сказочное: есть много бассейнов, горки крутые, мороженое неограниченное и всякие снэки, есть автобус до пляжа, который ходит каждые минут 5, много ресторанов (еда в основном одинаковая, но вкусная везде), близко к аэропорту; территория ухоженная очень, аттракционы для детей. Из минусов: горький кофе (я про зерна в автоматах , в барах он вкусный); были в декабре , подогревает 1-2 бассейна, хотя должны были больше (вода очень холодная); на море никаких снэков нет; некоторые номера уставшие (у нас прорвало в первые 30 минут заселения - трубу под раковиной + немного обшарпанный ремонт); программа у аниматоров не очень (как будто даже не стараются станцевать в полную или силу и синхрон).
Горячие пончики
Settlement of Kommunarka · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
очень вкусные пончики! всегда очередь, но это же говорит о том, что место очень хорошее! готовят быстро, персонал вежливый!
Belarus Garı
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
это не вокзалу три звезды , а аэроэкспрессу. смысл аэроэкспресса, чтобы добираться из точки А в точку Б как можно быстрее, а он тащится тт 25 км/ч, то 45 км/ч, параллельно останавливаясь на небольших станциях. короче, ехать 50 минут - это кошмар для аэроэкспресса.
Vtb Bank
Settlement of Kommunarka · Bank
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
долго навязывали много всего , я хотела просто и быстро забрать карту; впихнули стикер со словами, что он бесплатный - как факт, оказалось , что он платный..; не рекомендую, никогда не понимала смыслов врать (кстати, женщина-консультант, наподключала мне дофига подписок, хоть я просила это не делать)
Brusnika
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
дорого, но очень вкусненько! по факту красивая столовая, но цены вообще не для столовой.
КПП
Moscow · Buraxılış bürosu, mühafizə postu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Зачем ставить этот пропускник для студентов? Я хожу с сумкой - она туда еле помещается (на ленту); вышла она вся перевернувшись и вещи все пришлось собирать по полу, по ленте + задерживать очередь. После этого айпад может разбиться , а вещи грязные (хиругичка, халат, физра). Каждый раз что-то новое придумывают, и с каждым разом все хуже и хуже.
Центральная поликлиника
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Мне сделали рентген левой стопы, описали как правой. Делали ЭГДС с биопсией- забыли взять биопсию.. теперь придется платно делать хеликобактерный тест. Продвигают часто платные услуги, но если бы были хорошие врачи, то можно было бы и платно там лечиться; вообщем, не советую. Записаться просто не возможно, если вы разговариваете с людьми, которые не умеют пользоваться гаджетами, так сделайте сайт, где можно записаться самим людям, которые умеют ими пользоваться (я говорю про записи по направлению как в ЕМИАС)
Vkusno — i tochka
derevnya Sosenki · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
еда приехала холодной, мороженое как будто пинали , а не везли (в шоколадном: понятно, что оно шоколадное только по названию), ужасно просто, трубочки не положили, в бургер добавили соус (заказывали без); не рекомендуем тут заказывать.