Павел Гладкий
6
Павел Гладкий
0
abunəçi
0
abunə
45,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
7
Sail
Anapa · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отдыхали с 21 по 27 сентября 2025, отдали 40 тыс. Начнем с плюсов, их больше. Большая, ухоженная территория, хотя со времён чувствуется усталость отдельных уголков. Мы жили во втором корпусе, хороший, чистый и просторный номер. Удобные кровати и постельное белье достаточного качества, немного уставшие подушки. Сантехника и весь санузел просторный и аккуратный, хотя есть плесень в некоторых уголках. Еда!!! Отдельный плюс. Много выбора и ассортимента. Говядина, свинина, курица и рыба на обед и ужин. Салаты и простые и сложные, гарниров тоже на все вкусы. Выпечка по 3-4 вида. Соусов много. Супы 2-3 вида, как и каш. Еда простая, без особенных изысков, но и цена равна качеству. Так же работает 2 ресторана на территории, пусть там одно и тоже, но не надоело наи за неделю. Алкоголь дешевый, но и цена путёвки у нас была соответственная, хотя мы пили его и не было плохо. Бассейн работал только тот, что с подогревом, но и погода уже не май месяц, все же конец сентября. Бар тоже работает на бассейне. Анимация работала каждый день,одно и тоже, но нам не надоело. Наоборот затянули квизы в 21:00. Для детей тоже было чем занятся. Минусы есть, но их меньше. На море ничего не оборудовано, да и не открыт он официально. Самый огромный дня нас минус, это браслеты!!! Из-за него и сняли звезду. Очень не удобно, нельзя снять, цеплялся и корябал нас, так же под ним не загорели руки, ночью ужасно потело под ним. Много где уже силикованные , съёмные. Обратите на это внимание, пожалуйста! Бронирование эко-корпус, а нас переселили во второй. Как мы услышали, мало людей и они всех в кучу собрали. И многие жаловались что в другие номера приходилось переезжать во время отдыха. Узкие балконы и их не убирали, там в углу грязь не одной недели лежит. Нельзя посидеть на балконе, подышать, нет мебели. Кондиционер больше был вентилятор, не тёплого и холодного воздуха мы не дождались, не стали поднимать шум из-за этого, погода нормальная была, претерпели 2 дня. Не работает и как мы поняли уже давно минеральное джакузи за спортплощадкой и нигде об этом не сказано. Нет снеков в баре и в помине. Хотя есть информация на сайте. В целом отдых на твёрдую 4. Цена - качество устроило более чем. За большую цену не уверена, что поедем ещё раз. P. S. Отдельное спасибо аниматору Сергею из Омска
Pomponchik
khutor Vodyanaya Balka · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
3 звезды только за пончики, они очень вкусные. Картошка - клестер для обоев. То ли он порошковый, то ли его выбивают какой-то машинкой и плюс с комочками. Порции маленькие. Брали картошку с сосисками (одна -99 рублей) на вкус дешевые. Тефтели размером с перепелиное яйцо- 149 рублей. Борщ или консервированный или замороженный. Майонез - 49 рублей, зелень- 10 . Вернемся только за пончиками!
Zadonsk
Kamenskiy selsovet · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Вкусно, цены приемлемые. Персонал вежливый. Чисто и уютно.
Дон
Komsomolskoye selskoye poseleniye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
May 2025
Место шикарное. Но если дождь, то только на полноприводной машине.
Samaya vkusnaya shaurma
Uzlovaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Шаурма желает лучшего. Незнаю как у кого, но после употребления свиной некий дискомфорт
Ip Fedorov I. V.
City of Bogoroditsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Единственная рассрочка в нашем городе. Спасибо Вам
Avtovokzal g. Bogoroditsk
City of Bogoroditsk · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Кассиры работают на5+