Ольга
8
Ольга
1
abunəçi
0
abunə
200,6 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Retsept Schastya
Murino · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Уютный, чистый салон, доброжелательный персонал. Мастер педикюра Светлана очень качественно всё сделала.
Shirvan
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Очень вкусная еда, красивая подача блюд, вежливый и расторопный персонал. Рекомендую.
Duets
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень удобное расположение клуба. Но всё испортил персонал. Совершенно не умеют себя вести, грубят... Посетителям (гостям) там не рады.
Vokzal 1853
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Новогоднее оформление очень красивое. А на счёт еды.... больше очереди и кафе только на втором этаже. Буду ждать пока обустроят все этажи.
Vitebsky Rail Terminal
Saint Petersburg · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Самый красивый вокзал города (и не только города!).
Ls Studio
Saint Petersburg · Solyari
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Прекрасный парикмахер- стилист Инна. Она как будто бы читае мысли, знает какая стрижка подойдёт, как покрасить волосы. А ещё там есть замечательный мастер маникюра- педикюра - Елена.
Asteria
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Ресторан при гостинице удобно расположен на против причала теплоходиков. Меня пригласили туда отметить торжество. Красиво накрытые столы, вкусные блюда. Особо отмечу запечённые устрицы, криветки, шашлычки из лосося. Порадовал десерт- шоколадный флан с мороженым. А горячее оставляет желать лучшего, особенно гарнир из овощей на гриле (я дважды просила довести их до готовности). И ещё один очень важный минус - в жару там не работал кондиционер. Но его заменили на вентилятор...
Linguini
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Прекрасное место, официанты просто супер! Они умеют предугадывать ваши желания и запросов! Сегодня попробовала пасу с лосесем- получила море удовольствия! И, как всегда прекрасное мороженое!
FermA
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Очень милое кафе. Хороший выбор в меню, демократичные цены. Внимательные и расторопные официанты. Нам очень понравилось, намерены посетить снова.