Никита К.
3
Никита К.
0
abunəçi
0
abunə
2,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Shawarm'e
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
"Свиток" действительно как свиток - такой же сухой и унылый.. Пару лет назад тут работал замечательный повар, всегда вежливый и готовил как для родного, сейчас же здесь сотрудник, которому откровенно плевать на свою работу. Шаурма получилась даже не на троечку, едва тёплая только сверху, дальше просто не прогрелась. Попросил подогреть - отказ. Попросил приготовить новую - пожалуйста. Только кусок отрезал от неё больше, чем был съеден от прежней (+ подгорел лаваш). Когда-то ставил твёрдую пятёрку, сейчас - кол. Уважаемый владелец, пожалуйста, не нанимайте на должность повара кого попало.
LoungeRoom
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший алкоголь, вежливый персонал, приятная атмосфера, рекомендую.