владимир звеняцковский
11
владимир звеняцковский
1
abunəçi
0
abunə
384,1 min
baxış
Rəylər
55
Seçmələr
Foto
2
M. Kosmetik
Yekaterinburg · Qab-qacaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший магазин с замечательным выбором косметики, бытовой химии, детскими товарами. Я себе тут даже зарядку для телефона купил.
Fjord
Yekaterinburg · Pub
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Брутальное место. Зашёл и с головой окунулся во времена славных викингов. И антураж и еда и напитки всё способствует этому. Барменам палец в рот не клади. Истинные викинги и внешне и внутренне))). По цене достаточно дороговато, но с другой стороны, сколько должно стоить вкусное Кратово пиво и оригинальные настойки?!
Palace of Game Sports
Yekaterinburg · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Знаковое место... И спорт посмотреть и концерт любимой группы.
Столярный цех Stolyar.EK
derevnya Staryye Reshyoty · Metallurgiya müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Отличные ребята. Два раза к ним обращался.. Заказывал будки для собак. Сделали всё на ура. Всё хотелки осуществили., то что не знал подсказали. Я и мои собаки очень довольны)))
Verkhniy Bor
Tyumen · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Замечательное место всё очень понравилось. Одно плохо - комары очень сильно покусали в номере...
Областной клинический медицинский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний
Yekaterinburg · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Чисто, просторно... Удобно садиться и выходить из машин... Никаких платных парковок, въездов и выездов... Красота. Разве что скамеек маловато..
Derby
gorodskoy okrug Pervouralsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Класное место, лошадки супер и более доступны чем например в БЕлой лошади
Elektrodepo
Yekaterinburg · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Остановка длЯ электричек... Идти до неё далековато по мосту... Высоко и ветренно, зимой и осенью не очень удобно... Но вариантов нет
Бисквитный двор
Yekaterinburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Тортики, пирожные, и хлеб-просто песня... А вот салатики, сколько не пробовал, не то... не вкусно.. Но это моё мнение, в целом очень приличное заведение, можно взять продукцию с собой, а можно и на месте употребить
Hzpub
Zlatoust · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень приятное заведение, всё стильно. Единственное, что довольно долго пришлось ждать заказ, да и порции не очень большие и не стоят тех денег, которые за них нужно заплатить.