О
Ольга Т.
О
2
Ольга Т.
0
abunəçi
0
abunə
49,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
RBT.ru
Partizansk · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
May 2021
Раньше меня устраивал этот магазин, не один раз покупали там бытовую технику. Всё было хорошо. В 2020 году купили морозильный ларь, проработал он у нас без нареканий чуть больше года, а потом перестал отключаться, гарантия на него 3 года, это радовало, отдали его в гарантийный ремонт, почти через полтора месяца позвонили, сказали, что мой морозильник вернули из сервисного центра, оказалось, что специалист никаких дефектов не обнаружил, при том что невооружённым глазом было видно следы подтекания фреона на трубках! Как специалист их мог не увидеть, непонятно.... Когда привезли мне его домой, я была в шоке, на крышке появилось множество царапин, одна из нихбольшая и глубокая, и стенки тоже в царапинах до металла, на петлях крышки отсутствовали защитные планки, одна валялась внутри морозилки, другой не было вообще. Доставщики сказали, что какой им дали, такой они и привезли.... Ужасное отношение к технике... А значит и к покупателям. Никогда больше не буду ничего покупать в данном магазине и вам не советую(