Ольга Жаворонкова
20
Ольга Жаворонкова
69
abunəçi
0
abunə
4,1 mln
baxış
Rəylər
148
Seçmələr
Foto
346
Музей сыра
Kostroma · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень прикольный музей. Дозвониться не смогли, пришли, узнали, что экскурсии каждые полчаса, на ближайшую группа уже была сформирована, так что подождали полчасика до следующей (в это время зашли в магазин сыра, изучили ассортимент). Сама экскурсия недолгая, довольная интересная, есть интерактивные моменты - для деток вообще отлично. Лично мне больше всего понравилась дегустация - вкусный сыр, необычные сочетания и стаканчик вина (кто не пьет - меняют на сок) Потом закупили сыра, пастилы, сырных конфет - все вкусное. Купила еще медовуху или сидр, точно не помню - не понравилось
Greenfeel
Kostroma · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный отель! Мы остались довольны на все 100%. Отель находится не в центре города, что по моему мнению наоборот плюс - можно погулять по нестандартным улочкам и больше прочувствовать город. В 30 минутах неспешным шагом до центра. Сам отель выглядит новым, чистым, стильным и уютным. В номерах есть все необходимое (душ, туалет, наборы с зубными щетками, тапочки, посуда, бокалы, плита, сковородка, чай, чисто постельное белье). Единственное очень бы хотелось кулер с водой на ресепшн, чтобы наполнить водичкой прекрасный графин в номере. Цена сказка! Приезжали с подругами на выходные: снимали два номера (102 и 103) - просторная двуспальная кровать и большой диван. Все разместились с комфортном и мы остались очень довольны) Еще отель догфрендли, а это значит, что я сюда смогу вернуться с семьей и коржиком)
Kamelot
Kostroma Urban District · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Гуляли по центру и привлекла внимание веранда - решили зайти. Нам сразу нашли столик на 6 человек на веранде Приветливый персонал, хорошее и быстрое обслуживание, разнообразное меню. Мне особенно понравился зеленый салат, а вот коктейль (на фото) не понравился 🤷🏽‍♀️ Подруги брали шашлыки, салаты, пиво, вино - все понравилось. Цены хорошие. Находится в центре, что удобно) будете в Костроме - рекомендую 👍
The moment now
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заезжала сюда за цветами для подруги! Купила фантастический букет сирени по приятной цене Само место произвело очень приятное впечатление: светло, уютно, стильно, персонал приветливый
Ogonek moey dushi
Ivanovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Восхитительный ресторан. Приезжали на пару часов в город и зашли пообедать. Фантастический интерьер, вкусное меню в красивейшей посуде (подача щей вообще восторг). Ценник приятный 👌 Нам очень понравилось! Небольшое огорчение вызвало, что закрыта терраса летняя, как сказали из-за погодных условий, хотя на улице было пасмурно и тепло, да и терраса там закрытая. Ресторан однозначно рекомендуем ❤️
Yaroslavl-Glavny
Yaroslavl · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2026
Вокзал небольшой, но чистый и приятный. Заходили через старую часть, после досмотра увидели магазинчик, но как-то сразу прошли на перон, хотели вернуться за водой - не пустили, только выходить с вокзала и заходить по новой с улицы. В итоге пришлось выходить и зайти по новой, но зашли уже через новую часть вокзала - там кстати есть и где перекусить, а главное можно купить сувениры, если не успели в городе - выбор и цены хорошие)
Super Lenta
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Любимый магазин: около дома, хороший ассортимент, приветливые сотрудники, хорошие скидки, пускают с корженькой 🥰
Рыбинск
Russian Federation · Körpü
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Причал симпотичный Весной закрыт, но все равно красиво. И отсюда можно сделать классные снимки еще одной достопримечательности. Приятная прогулка по набережной гарантирована)
Luidzhi
Rybinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Рекомендуем это замечательное кафе! • отличное, разнообразное меню • быстрое обслуживание • вежливый персонал • вкусные и большие порции • приятные цены • можно с собаками (для нас это было первоочередный пункт при выборе места) • уютный интерьер Спасибо большое 🩷
Новогодние Истории
Rybinsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Увидели рекомендацию в интернете и сразу поняли, что нам надо: ведь очень любим Новый год, а я вообще фанат новогодних игрушек! Отдельная большая благодарность, что хозяин музея пустил на экскурсию нашего коржика, который увлеченно ходил вместе с нами и тоже слушал. Экскурсия не долгая и стоит недорого, но действительно узнаешь много нового (нам взрослым было очень интересно, что уж говорить о детях) Место точно рекомендуем для посещения: посмотреть, послушать, понастольгировать, найти игрушки "ой, у нас тоже такая на елке висит/висела")