Валерия Абрамчик
3
Валерия Абрамчик
0
abunəçi
0
abunə
8
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Burger King
Grodna · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Место просто отвратительное, мало того что места НЕ УБРАНЫ, КАК БУДТО ЖРАЛИ СВИНЬИ Так еще и персонал обманывает, на табле отображают что заказ готов, но когда приходишь забрать заказ уже ВАМ В ТАБЛО говорят что нужно подождать еще минут 5. Аппарат самообслуживания не дает чеки, некоторых позиций вечно нет. Сегодня сделали заказ и вместо того чтобы сделать его по нормальному, наложили 10 кг луковый колец и миллион соусов которые пахли как уже перевареные Персонал не знает собственный асортимент. (Без негатива 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘)