мария
3
мария
0
abunəçi
0
abunə
8,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Ксю
Balashikha · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Это просто возмутительно.Пришла в салон,администратора на ресепшене нет,3 мастера сидят, едят на входе.Я попросила об услуге,подстричь кончики и секущееся волосы,на что получила такой ответ «сегодня не получится» + в ответ услышала ответ от одного из мастеров «ахахах,зачем нам стричь такие кончики».Неужели не один из мастеров не обладает такими навыками,чтобы постричь кончики волос.Просто ужасный салон,больше не приду туда.
Ochag
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Место ваще огонь❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Всем советую.Очень уютно,музыка на любой вкус,персонал очень вежливый и добрый.Еда в меню вкуснотища