Полина Шевлякова
4
Полина Шевлякова
0
abunəçi
0
abunə
97,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Non-stop
Saint Petersburg · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасный зал, все автоматизировано и очень удобно, начиная от бронирования зала, где ты самостоятельно можешь отслеживать слоты, и заканчивая самим доступом к залу. Везде есть подписи, инструкции. Зал чистый, светлый, есть подсветка. Администратор на связи и готов всегда подсказать что-нибудь. В общем, рекомендую к аренде.
Chicko
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Если честно, ощущение, что всю еду купали в масле. Вся еда очень жирная и сахарная, даже том ям или сырный рамен. Очень тяжело такое есть. Я ела хороший рамен и том ям в городе, после них не должно быть такого тяжёлого ощущения в желудке. Здесь видимо из-за большого потока людей, делают тяп-ляп. Главное — это дизайн и философия корейской культуры, которую они предоставляют. А вот с едой проблемки. Расстроена, что потратила деньги на это.
Aprel Soft
Nizhniy Novgorod · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Качественный курс по программированию, ребенку очень нравится, смогли вовлечь в процесс, но и видно, что знания хорошо усваиваются, что говорит о грамотном подходе к обучению.
Skuratov Coffee
Nizhniy Novgorod · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень приятная атмосфера: персонал всегда улыбается, здоровается! Молодцы! Кофе, сколько заказывала, всегда был очень приятный, качественный. Всегда уточнят по поводу крепости или же сиропа, очень приятна такая внимательность к клиенту ✨
Coffee Molly
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Горячее блюдо, как названо в меню, — это бокс,который заранее привозят. Взяла овощи с курицей,овощи оказались кислыми, предполагают, что они испортились,потому что плохо хранили, сиропа в кофе перелили, получился приторный. Помещения странной организации, сидишь среди автоматов Сбер логистики и Яндекс Маркета. Мало места, чтобы сесть, всего два стола. Не советую
Muskat
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Хачапури по-аджарски, это просто прекрасно! Хорошо посидели, приятная атмосфера, замечательный персонал. Хорошее место!