Александра Д.
4
Александра Д.
0
abunəçi
0
abunə
32,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Komanda Mechty
Kaliningrad · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Вежливый персонал, без каких-либо дополнительных навязываний услуг. Пришла конкретно на лечение зуба, сделали все быстро и качественно, а главное-безболезненно. Спасибо большое. Всем рекомендую и теперь только к Вам.
Багира
Kaliningrad · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень радует отношение к животным и качество работы. У меня девочка метис с приюта, которая очень пугливая, но даже это не помешало Анастасии, выполнить свою работу на все 100%😍 однозначно рекомендую❤️
Drive
Kaliningrad · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Спасибо большое за качественно выполненую работу, все быстро сделали, обслуживание на высоте. Буду рекомендовать знакомым😉
AV Aybolit
Kaliningrad · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Обратились с крысой, которому был 1 месяц, новообразование возле челюсти снизу. Сказали, что абсцесс из-за неправильно-разрастающегося корня зуба. По итогу малышу прокололи его и начали выдавливать без обезболивающего, писк из кабинета был слышен на весь коридор. Назначили уколы и сказали заливать из шприца левомеколь в саму рану, при этом самостоятельно выдавливать остатки гноя. Так как мы столкнулись с таким впервые, то послушно выполняли, не смотря на то, что он вырывался и пищал от боли. Через неделю приехали снова, ему расширили немного прокол и снова на живую начали вычищать. И вот спустя 4 месяца-рецидив. Абсцесс снова появился и рос уже в два раза быстрее. Приехали в клинику, чтобы ему оказали первую помощь, а нас развернули, сказав, что надо делать операцию под наркозом, но у них нет нужного оборудования. Отправили в другую клинику, где есть все необходимое и, как мы выяснили, есть ратолог, который все сделает, НО туда только по записи. Как итог: в другой клинике нам ратолог сказала, что его просто мучали такими методами, диагноз поставлен неправильно. Данную клинику не рекомендую, если собираетесь с грызуном.