Ирина Казанцева
4
Ирина Казанцева
0
abunəçi
0
abunə
7,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Нотариус Юшков В. М.
Izhevsk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Bu gün
Обратилась в данную организацию за доверенностью. Заранее записалась на прием и отправила бланк нужной мне доверенности. По телефону меня любезно девушки проконсультировали что ещё нужно для доверенности. Запросила нужную информацию и пришла уже подготовленной на прием. Девушки все сделали быстро и грамотно. Очень рекомендую и сама буду обращаться к ним потому что все делается быстро, имеется возможность заранее все согласовать и на месте тоже всё делается быстро и грамотно. Спасибо за вашу работу!
Memorialny Dom-muzey konstruktora-oruzheynika G. S. Shpagina
Vyatskiye Polyany · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Даже недолгое пребывание в тире, оставило приятные воспоминания. Персонал превратил стрельбу в увлекательное занятие и постоянно рассказывая о том или ином оружии. Обязательно вернемся чтобы посетим музей, уж очень заряженно персонал обо всем рассказывает, с энтузиазмом и глубоким знанием то о чем говорят 👍1йяй
Детский сад № 89
Izhevsk · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Уже закрыли, но был просто замечательным садиком для моих детей с душевной заведующей, которая всегда знала каждого ребёнка по имени и останавливалась с ним поболтать ) С теплотой в сердце вспоминаю всех из этого садика 👍❤️
Veb Company
Moscow · Autsorsinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хотела бы сердечно поблагодарить Наталью за быстрое решение нашего вопроса связанного с открытием казначейского счета. Она в сжатые сроки посмотрев наш контракт по госзакупкам, резюмировала, что открывать счет нам оказывается нет необходимости и подкрепила соответсвующими законами сэкономив нам кучу времени и денег. Однозначно профессионал своего дела! Буду обращаться еще и рекомендовать друзьям!!! Спасибо, Наталья!
Simferopol Uluslararası Havalimanı
Укромновское сельское поселение · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Супер аэропорт! Все работает как часы очень чётко и слажено, обстановка внутри тоже неплохая, стильные и милые кафе, приятно было скоротать время ожидания!!!