Karina Olyunina
5
Karina Olyunina
1
abunəçi
0
abunə
60,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Шашлык N°1
Arzamas · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Доставка хромает.до места заказа ехать 5 минут,и делать еду я думаю не долго,ладно пол часа,ладно сорок минут,но два часа это слишком,а еда вкусная 🙂‍↕️
Omega
Arzamas · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Единственный тц,где есть крутой кинотеатр,и есть хорошие магазины,в основном нравится больше всего Ашан ,там очень много разной продукции
Eurospar
Arzamas · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень хороший магазин
Chizhik
Arzamas · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень нравится,удобно,продавцы дружелюбные и приятные,всегда чисто,нету просрочки
Pyatyorochka
Arzamas · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Много просрочки,продавцы разговаривают как быдло,обслуживание ужастное.
Magnit
Arzamas · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Это ужас какой то,я купила булку,сделана она была 01.07.2025 г Но сейчас 5 число,срок годности не более 48 часов,почему работники не убирают товар который просроченный,и на нем уже плесень,
Lehtual'
Arzamas · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хотела бы написать про то,что консультант ходит за тобой,и не отводит взгляд,мне нужно личное пространство и не то,что бы на меня смотрели и разглядывали что я делаю,не думаю что ко всем с таким призрением относятся,но вообщем я больше никак не хочу туда ходить и не собираюсь,мне становится не комфортно от того как на тебя смотрят,и преследуют по всему магазину((( Прошу разбираетесь с этой проблемой
Avtosushi Avtopizza
Arzamas · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все очень круто,очень нравится,всегда здесь кушаю,и персонал очень хороший,дружелюбный,еда очень хорошая,находится прям в центре города и рядом,это очень здорово,ставлю 10 звезд!!!