Алексей Степашин
11
Алексей Степашин
3
abunəçi
0
abunə
636,7 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
11
Vstrecha
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Уютное место и вкусная еда. Нам всё понравилось, рекомендую!
Hlebnik
Lomonosov · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший капучино, уютное место
Balt
Zelenogradsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обязательно стоит посетить это место
One Price Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Капучино хороший. Цена/качество отличное
Fast Food Family
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Ничего особенного. Мяса в шавухе мало. Холодная. Соус на любителя. Не доел.
Корюшка
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень вкусно! Борщ с бальзамическим уксусом - бомба!
Дом Теста
Solnechnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличное место! Вкусно и уютно
Prestige
Solnechnogorsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Плюсы: рядом "Магнит", удобная кровать. Минусы: В номере сильный запах канализации Номер слегка ушатанный Есть ощущение, что бельё не меняли (сильный запах парфюма) Шторка в душе сделана так, что вода льётся мимо поддона Утром (около 9) сходил в магазин, вернулся к закрытой двери. На звонок никакой реакции. На телефон администратор не отвечает. 40 минут стоял на улице, звонил, пока не открыл другой гость. Так и не дозвонился, положил ключ на стойку и уехал. Чуть не опоздал на самолёт. Вечером ещё раз набрал узнать что это было!? Мне предложили позвонить через 3 дня, поговорить с тем администратором. Будьте осторожны, покидая номер. Если вещей немного, берите всё с собой, так хоть уехать всегда можно.
Hlebnik
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Часто беру тут кофе в дорогу. Хороший капучино. По соотношению цена-качество равных поблизости нет
Evrasia
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Популярное место. Часто полная посадка. Однако: - оставили номер телефона, и нам почти сразу перезвонили. - приняли заказ, принесли, унесли - всё быстро и без суеты -действительно вкусно, за эти деньги вообще вне конкуренции. Всё отлично!