Руслан
5
Руслан
1
abunəçi
0
abunə
467,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
5 Element
Astraviec · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Сам магазинчик не плох. Сайт ужасен. Очень тяжёлый, глюченый.
Billa
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Требуют надевать маску, при этом выдают какие-то не сертифицированные тряпки, отдалённо не напоминающие защитные средства. Отсутствуют бейджики у работников магазина.
Magnoliya
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Есть и плюсы. Там можно взять алкоголь, хлеб, крупы, непортящиеся продукты. Что касаемо мяса или например пельменей, то пельмени почти 100% будут с душком от холодильника(эдакий противный привкус). Брал там курицу 2 раза и 2 раза курица была на выброс, этот товар там лучше не брать. Однако, в отличие от некоторых пятёрочек, в Магнолии не бьют лица, и это огромное преимущество этой сети от более дешёвых. Могут подсунуть палёнку в ночную смену. Что раз было. Цены большие.
Avokado
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2019
темновато. обычный расширенный ларёк
Cryogenmash
Balashikha · ETİ
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
условия труда очень хорошие. соц пакет , и так далее. Платят строго по договору. если на словах обещали больше, получите по договору. процентов 25 будет плюсоваться. Это учитывайте. Никак не 70%.
Milan
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
стригся там 4 раза, класс есть определённый, во всяком случае, выслушают, попытаются постричь, и постригут. И неплохо. Но сильных мастеров стрижки там не видел. Соответствует своему классу парикмахерских. Если бы стригли лучше, наверное ходил бы только туда. Это точно лучше чем стрижка за 300 р, это лучше чем стрижка за 700 р. То есть уровень есть.
ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России, Отдел экзаменационной работы № 1
Moscow · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2017
люди вежливые. но существует эдакий рекет, когда предлагают заплатить по 500 рублей за сопровождение, при экзамене в городе. Отказаться невозможно. Естественно, платишь дяде, который и оказывает эту услугу, а не гаишнику. К самим гаишникам претензий нет, люди работают.