Виталий М.
5
Виталий М.
1
abunəçi
1
abunə
33,8 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Шаурма сити
rabochiy posyolok Bobrovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не вкусная шаурма, одна капуста. Очень специфический соус, мясо отдаёт тухлятиной. Ценник в 250 р не соответствует качеству.
Self-service Car wash
Krasnogorsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Списали с карты деньги, мойка не заработала. Администратор на телефон не отвечает. Ожидание в очереди очень долгое.
Yandex Lavka
Domodedovo · Darkstor
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Худшая точка из всех лавок в Домодедово. Будете ждать заказа 20-30 минут, крайне не советую забирать здесь.
FloRay
Domodedovo · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хочу поделиться своим негативным отзывом о "цветочном" горемагазине флорай, расположенный в Домодедово на Дачной 34. 22 марта 2022 г. в 20 ч к Дню рождения дочери мною были куплены "свежие розы", из только что вскрытой коробки , которые не простояли и суток (фото и чек прилагаю). Крайне неприветливая флорист на мой вопрос раскроются ли они - холодно ответила "конечно", а на вопрос сколько могут простоять - "откуда я знаю?"...). А после моего визита на следующий день с завядшим букетом заявила, что вы их не подрезали и цветам у вас не понравилось..., указав на то, что в холодильнике то они у них стоят... не было даже намека, что человеку неловко и он хочет извиниться. Вопрос, к возможной хозяйке магазина Наталье Евгеньевне, которая сбрасывает мои звонки..., где вы таких берете? Сервис на уровне, так держать! Несколько раз по нелепому стечению обстоятельств брал здесь цветы, всегда одна и таже картина. Резюмирую: продают явно некондицию по довольно недешевому ценнику (240 р. за розу) с хамоватым обслуживанием. Сюда больше ни ногой и другим не советую!