Ольга К.
2
Ольга К.
0
abunəçi
1
abunə
2,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Арго-Тур
Aleksandrov · Tur operatoru
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Дорогие сотрудники турфирмы (лично Галина Николаевна) ! Хочу выразить искреннюю благодарность за вашу работу и профессионализм. Вы помогли организовать незабываемую поездку в Белоруссию для группы школьников. Посещение Минска, Хатыни, Бреста надолго останется в памяти детей. Мы очень ценим ваш труд. Спасибо за внимание к деталям и индивидуальный подход, всегда доброжелательное отношение. Желаю вам дальнейших успехов и процветания! С уважением, Климова О.В. ( учитель гимназии №2 г. Александров)   --