М
Марк Томский
М
3
Марк Томский
0
abunəçi
0
abunə
226
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Буйок
посёлок городского типа Николаевка · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В первую очередь хотели бы поблагодарить персонал заведения за хорошее обслуживание, вкусную кухню !!❤️ Каждые выходные приезжаем специально за рыбкой и ребрами гриль 😇 Но есть и не очень хороший момент , контингент((( сегодня были в заведении обедали как обычно с супругой и детьми , зашла компания неадекватных молодых людей , пьяные , грязные , начали бегать по залу с рюмками и напугали детей !! Увидел отзыв про заведение и стало обидно за девушек официанток (( Люди ну если вы отдыхаете , выпиваете , имеете на это право , но и вести себя нужно нормально, культурно… Без негатива , заведению добра и процветания!!! На берегу крутые !!!