Simfonia
7
Simfonia
2
abunəçi
0
abunə
1,6 mln
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
1
Bravo Doors
Moscow · Qapılar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Оформила в этой фирме 2 заказа, с качеством мне не повезло, но персонал настолько чуткий и вссегда готов помочь что все проблемы решались в тот же день. Хочу отметить отдельно Абросимова Михаила, он как волшебник просто решал такие вопросы , что я не в силах была решить с отделом рекламации! Двери привезли, поменяли раз 5 и увезли, за счет фирмы. Выражаю ему огромнейшую благодарность за помощь и в подборе дверей и помощь со всеми этапами, с которыми может столкнуться любой покупатель! Он всегда на связи, и в чате и по звонку! Таких менеджеров , честно, я еще не встречала... настолько уже привыкла что по жизни никто не решит и не плможет с моими проблемами , которые возникают при покупке товара от фабрики, а тут только благодаря ему у меня осталось только положительные впечатления от фирмы Браво и салоне на Озерной. Еще раз Спасибо Михаилу!!!
Tavrichesky Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Я обратилась в московский филиал Таврического банка для снятия своих денежных средств в валюте. Вклад пролежал уже год! и я позвонила в банк для заказа денежных средств в той валюте в которой открыла. На что мне сотрудники ответили и сказали , что я обязана буду уплатить 25% комиссии за снятие средств, которые я им принесла год назад под 1,26% годовых! Это НЕ правомерно и НЕ законно!!! Деньги моих родителей , они продали квартиру год назад и дали их мне т.к. я в Москве живу и могла найти банк с процентом по вкладу повыше чем у них в глубинке, в итоге нас обманули! Я не могу снять мои деньги в полном объеме, это чистое ВОРОВСТВО!
Tavrichesky Bank, branch
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Воровство! Я обратилась в московский филиал Таврического банка для снятия своих денежных средств в валюте. Вклад пролежал уже год и я позвонила в банк для заказа денежных средств в той валюте в которой открыла. На что мне сотрудники ответили и сказали , что я обязана буду уплатить 25% комиссии за снятие средств, которые я им принесла год назад под 1,26% годовых! Это же не правомерно и не законно!!! Деньги моих родителей в возрасте, они продали квартиру год назад и дали их мне т.к. я в Москве живу и могла найти банк с процентом по вкладу повыше чем у них в глубинке, в итоге нас обманули! Я не могу снять мои деньги в полном объеме, это чистое воровство!
Parking lot
Vnukovo District · Avtomobillər üçün parklanma yeri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Дорого. С каждым годом дорожает. Снять место посуточно нельзя- главный жирный минус! Зимой чистят посредственно.
AvtoTekhTsentr Vnukovo
Vnukovo Settlement · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Исполняют любую прихоть по отмывке машины от всего за ваши немаленькие деньги)))
Пляж
selskoye poseleniye Yemelyanovka · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Отличное место отдыха подальше от крупного мегаполиса.
Центр госуслуг Мои Документы
Moskovskiy · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Закран паспорт ждем с января месяца! Сначала Х запишешься на подачу доков , а сейчас Х запишешься чтобы просто забрать! Приходишь туда - не принимают без записи. Так и лежит кровью и потом ввбитый загран уже больше чем пол года, не отдают. На это отделение прикреплено 3 или ьольше районов, мос.ру или госуслуги автоматически прикрепляет к ним. В итоге с очередью там АД!!!
Kinomaks
Moscow · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Название кинотеатра совпадает с название ТРК Саларис. Когда покупаешь билет если этого не знал то деньги на ветер. Номеров телефона не найти в экстренном режиме! Почти мошенники! Деньги за билеты не возвращают! Еле дозвонилась когда до колл центра на меня наорали , что я сама виновата и такая растакая! Нельзя так путать людей своими названиями, особенно когда их геогр.положения в разных точках Москвы и от одного до другого за 15 минут не доехать!
Aquapark Moreon
Moscow · Akvapark
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Подистрепался аквапарк. В термах некоторые бани не работают, чистота оставляет желать лучшего. Мозайку в бассейне не приклеивают и можно порезаться. Хотя место классное, очень нравится, и самое близкое от дома. Очень хотелось бы реставрации скорой, а то и идти не хочется...