Елена Павловна
7
Елена Павловна
1
abunəçi
1
abunə
285,2 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
3
Pec
Orekhovo-Zuyevo · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Удобное расположение, прекрасные менеджеры, знают свою работу. Все быстро и качественно выполняют. Рекомендую это место.
Notarius Lekhanova M. N.
Orekhovo-Zuyevo · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Все на высшем уровне 👍.
Barrikada
Orekhovo-Zuyevo · Tikinti hipermarketi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хороший торговый центр, есть всё, от продуктов до батареек)) даже есть пункт выдачи Озон, что тоже очень удобно.
Семейная
stanitsa Dolzhanskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасное, бюджетное место для отдыха с детьми. В столовой очень вкусно и большие порции, можно разделить на двоих смело порцию . Елена прекрасная хозяйка и хороший человек.
Kraski.ru
Orekhovo-Zuyevo · Lak-boya materialları
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Вежливый персонал. Доступные цены. Чисто. Выбор есть и можно заказать.
Куриный дом
Orekhovo-Zuyevo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Ужасное отношение к покупателям, продавщица в сырном отделе продаёт заветренный товар, свежий товар лениться отрезать, хамит. Не советую туда ходить.
Chizhik
Orekhovo-Zuyevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Хороший магазин, не плохие продукты и нормальные цены.
Pyatyorochka
Orekhovo-Zuyevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Парковки нет, от слова совсем и это огромный минус. Так как магазин не большой, то в принципе соответствует требованиям товаров. В магазине чистенько.
Светофор
Orekhovo-Zuyevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Товары стоят в коробках и не пойми как. Но продукты можно брать.Есть хорошие продукты питания, в основном крупы, макароны,можно сладости брать тоже неплохие. Килька там самая вкусная ☺😜. Насчёт колбаски, сыра и молочки мне не нравится, но многие берут.
Altair
Nizhniy Novgorod · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Магазин бюджетный, есть мебель дешёвая и нормального качества, лучше чем брать с рук, и знаешь что без всяких проблем потом. Доставка тоже не дорогая.